Горячая тема (более 10 ответов) Не качают компрессора ZF-33 два в централи (число прочтений - 7589 )
ilpo13
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: камчатский край
Зарегистрирован: 29.09.2012
Пол: Мужской
Re: Не качают компрессора ZF-33 два в централи
Ответ #15 - 29.09.2012 :: 11:58:43
Функции поста
возможно при работе масло уносит в систему причин можетбыть несколько: недостаточно фреона в системе,забиты фильтра. А вообще на что работает централь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Не качают компрессора ZF-33 два в централи
Ответ #16 - 29.09.2012 :: 12:18:52
Функции поста
ilpo13 писал(а) 29.09.2012 :: 11:58:43:
недостаточно фреона в системе

согласенilpo13 писал(а) 29.09.2012 :: 11:58:43:
,забиты фильтра

А это каким боком?
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
region72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 89
Местоположение: г.Тюмень
Зарегистрирован: 22.08.2008
Пол: Мужской
Re: Не качают компрессора ZF-33 два в централи
Ответ #17 - 30.09.2012 :: 09:59:19
Функции поста
масленого рессивера нет,только отделитель масла.
  
Наверх
 
IP записан