Очень популярная тема (более 25 ответов) Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы (число прочтений - 34076 )
Катюша
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 09.11.2012
Re: Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы
Ответ #75 - 14.01.2013 :: 19:41:10
Функции поста
Frigotech писал(а) 14.01.2013 :: 19:39:11:
на такое кипение лучше 2-х ступенчатые

хорошо, значит 2х ступенчатую!
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы
Ответ #76 - 14.01.2013 :: 19:45:23
Функции поста
Катюша писал(а) 14.01.2013 :: 19:36:47:
Хладопроизводительность 18,2 кВт при температуре кипения - 40.

SB-6-250E
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы
Ответ #77 - 14.01.2013 :: 19:59:34
Функции поста
Катюша писал(а) 14.01.2013 :: 19:41:10:
хорошо, значит 2х ступенчатую!

Конденсатор тот же 52квт   или  135-150 м2  2х500 вентиляторы  7800 м3 в час каждый.
  
Наверх
IP записан
 
Катюша
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 09.11.2012
Re: Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы
Ответ #78 - 14.01.2013 :: 20:03:51
Функции поста
Frigotech писал(а) 14.01.2013 :: 19:59:34:
Конденсатор тот же 52квт   или  135-150 м2  2х500 вентиляторы  7800 м3 в час каждый.

Огромное, Вам, спасибо!!!
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы
Ответ #79 - 14.01.2013 :: 20:14:23
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Катюша
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 09.11.2012
Re: Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы
Ответ #80 - 15.01.2013 :: 08:43:45
Функции поста
Добрый день! Не могли бы еще мне подсказать примерную цену по отдельности на компрессор, конденсатор...?!
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы
Ответ #81 - 15.01.2013 :: 09:04:53
Функции поста
Катюша писал(а) 15.01.2013 :: 08:43:45:
Добрый день! Не могли бы еще мне подсказать примерную цену по отдельности на компрессор, конденсатор...?!

Катюша!Если ты хочешь посчитать установку!? То тебе нужны еще комплектующие.
Стоимость ККА на базе SB-6-250E 23000 долларов сша.
тебе остаются только электронные трв, трубы, фреон, теплоизоляция труб, монтажные и пусконаладочные работы.
  
Наверх
IP записан
 
Катюша
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 09.11.2012
Re: Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы
Ответ #82 - 15.01.2013 :: 09:32:51
Функции поста
Ну как бы да, хотелось посчитать установку!
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы
Ответ #83 - 15.01.2013 :: 09:43:31
Функции поста
Катюша писал(а) 15.01.2013 :: 09:32:51:
Ну как бы да, хотелось посчитать установку!

цену на компрессорно-конденсаторный агрегат я тебе дал. Нужно количество плит, что бы посчитать кол-во трв.
  
Наверх
IP записан
 
Катюша
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 09.11.2012
Re: Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы
Ответ #84 - 15.01.2013 :: 09:48:34
Функции поста
Frigotech писал(а) 15.01.2013 :: 09:43:31:
цену на компрессорно-конденсаторный агрегат я тебе дал. Нужно количество плит, что бы посчитать кол-во трв.

7 плит, если стоят они на каждой плите значит 7трв?
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы
Ответ #85 - 15.01.2013 :: 09:55:19
Функции поста
Катюша писал(а) 15.01.2013 :: 09:48:34:
7 плит, если стоят они на каждой плите значит 7трв?

посмотрю цены и отвечу
Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы
Ответ #86 - 15.01.2013 :: 10:04:36
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Катюша
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 09.11.2012
Re: Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы
Ответ #87 - 15.01.2013 :: 13:46:52
Функции поста
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы
Ответ #88 - 15.01.2013 :: 16:33:27
Функции поста
Плохо что у тебя 7 пластин, не четное число.
  
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Помогите, пожалуйста, с информацией по скороморозильному оборудованию для заморозки рыбы
Ответ #89 - 15.01.2013 :: 17:06:22
Функции поста
[offtopic]Frigotech писал(а) 15.01.2013 :: 16:33:27:
Плохо что у тебя 7 пластин

зато магическое число, весь мир преклоняется Подмигивание[/offtopic]
« Последняя редакция: 15.01.2013 :: 17:07:33 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан