Обычная тема Вопрос по холодильной установке UMCA 3x1250SBT-S (число прочтений - 1829 )
sergeyi
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 22.01.2012
Пол: Мужской
Вопрос по холодильной установке UMCA 3x1250SBT-S
01.12.2012 :: 19:22:10
Функции поста
Доброго времени суток.  Подскажите, где найти техническую документацию. Чертежи, схемы холодильного контура. Техническое описание системы автоматики и управления. Чоллер оснащён тремя компрессорами Bitzer HSN8571-125-40P работающими на один контур. Chiller UMCA 3x1250SBT-S.
  
Наверх
 
IP записан
 
sergeyi
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 22.01.2012
Пол: Мужской
Re: Вопрос по холодильной установке UMCA 3x1250SBT-S
Ответ #1 - 02.12.2012 :: 03:28:20
Функции поста
Все что смог найти (спрашивал  Google).
  

UMCA_3x1250SBT-S.JPG ( 72 KB | 5 Загрузки )
UMCA_3x1250SBT-S.JPG
UMCA_3x1250SBT-S_1.JPG ( 20 KB | 5 Загрузки )
UMCA_3x1250SBT-S_1.JPG
UMCA_3x1250SBT-S_2.JPG ( 33 KB | 0 Загрузки )
UMCA_3x1250SBT-S_2.JPG
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Вопрос по холодильной установке UMCA 3x1250SBT-S
Ответ #2 - 02.12.2012 :: 10:40:14
Функции поста
1. Поищите по производителю SCM.
2. Фото панели управления.
  
Наверх
 
IP записан
 
sergeyi
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 22.01.2012
Пол: Мужской
Re: Вопрос по холодильной установке UMCA 3x1250SBT-S
Ответ #3 - 02.12.2012 :: 13:14:56
Функции поста
"Поищите по производителю SCM"
Это первое что было сделано.
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Вопрос по холодильной установке UMCA 3x1250SBT-S
Ответ #4 - 02.12.2012 :: 16:18:36
Функции поста
Производитель известен. Сайт в интернетах висит. http://www.scmfrigo.com
Контакты на сайте имеются. И чего бы вам не связаться с производителем чиллера по телефону али ешё как?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
sergeyi
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 22.01.2012
Пол: Мужской
Re: Вопрос по холодильной установке UMCA 3x1250SBT-S
Ответ #5 - 04.12.2012 :: 16:21:31
Функции поста
Во время покупки этого оборудования никто не подумал что нужна ещё и техническая документация. Фирма которая продала чиллер на запросы отвечает неадекватно, им это выгодно (любая поломка сопровождается вызовом специалистов этой фирмы с оплатой за вызов и наладку оборудования).
Поэтому обратился с вопросом на этом сайте, может кто знаком или работает с этим или подобным оборудованием, возможно поделится информацией.
Заранее благодарен всем кто откликнется.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Вопрос по холодильной установке UMCA 3x1250SBT-S
Ответ #6 - 04.12.2012 :: 17:59:50
Функции поста
Мля...
Ну, схема чиллера, как правило, типовая.
Контроллер, у Вас, ИМХО, CAREL. С типовой панелью управления.
На форуме это все есть.
  
Наверх
 
IP записан