Обычная тема Выбор холодильного оборудования для авто. (число прочтений - 1816 )
Дедок
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Малоярославец
Зарегистрирован: 10.12.2012
Выбор холодильного оборудования для авто.
10.12.2012 :: 12:58:53
Функции поста
Не могу с ориентироваться в выборе холодильного оборудования на свой грузовичок Фольксваген LT - 2005г.в.. Предложений много, но одна реклама. Жду рекомендаций от "авторефрижераторщиков", людей работающих в этой сфере услуг. Объём будки 13м3. Обшита пенопоулиританом 50мм, наверх фанера 12мм, и, в завершении закрыто всё стекловолокном на эбоксидной смоле. Спасибо. Удачи всем .
  
Наверх
 
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Выбор холодильного оборудования для авто.
Ответ #1 - 10.12.2012 :: 14:06:12
Функции поста
занотти недорого в отличии от брендов и надежно
  

Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Выбор холодильного оборудования для авто.
Ответ #2 - 10.12.2012 :: 16:40:12
Функции поста
@ Дедок

что возить будете? какой нужен температурный режим? зимой греть надо?
  
Наверх
IP записан
 
Дедок
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Малоярославец
Зарегистрирован: 10.12.2012
Re: Выбор холодильного оборудования для авто.
Ответ #3 - 12.12.2012 :: 16:52:11
Функции поста
Ориентируюсь на плюс 5 до минус 20. Извините что не сразу отвечаю. УЕЗЖАЛ. Про Zanotti слышал, остановить выбор на этой марке? Или ещё что подскажите. Рад буду и интересному предложению по установке с обслуживанием. Спасибо. Место дислокации Калуга - Москва.
  
Наверх
 
IP записан
 
Paramaun
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 04.10.2010
Пол: Мужской
Re: Выбор холодильного оборудования для авто.
Ответ #4 - 14.12.2012 :: 08:10:42
Функции поста
Дедок писал(а) 12.12.2012 :: 16:52:11:
Ориентируюсь на плюс 5 до минус 20

Как я понимаю у вас цельно-металлический фургон? А можно фото посмотреть? Что-то меня смущает "утепление 50мм ППУ"
  
Наверх
 
IP записан
 
Дедок
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Малоярославец
Зарегистрирован: 10.12.2012
Re: Выбор холодильного оборудования для авто.
Ответ #5 - 14.12.2012 :: 11:20:55
Функции поста
Вот на это авто буду ставить холодильную установку. Утеплил пенопоулеританом. Наверх фанера 12мм. Всё покрыто стекловолокном на эбоксидной смоле. Получился моноблок, если верить исполнителю. Эффективность можно будет проверить после испытаний холодом или теплом. В следующий понедельник надо принимать решение. Жду отзывы, но готовлюсь их не получить. Спасибо за отклики. Удачи.
  

DSCF2385.JPG ( 2210 KB | 2 Загрузки )
DSCF2385.JPG
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Выбор холодильного оборудования для авто.
Ответ #6 - 14.12.2012 :: 14:42:08
Функции поста
Дедок а зачем тогда спрашивать -если готовишся их не получить -ну нелогично Нерешительный
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан