Горячая тема (более 10 ответов) Заливка жидкого азота с большого сосуда Дьюара в маленький (число прочтений - 13572 )
Tim84
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Казань
Зарегистрирован: 22.03.2013
Re: Заливка жидкого азота с большого сосуда Дьюара в маленький
Ответ #15 - 04.04.2013 :: 17:57:44
Функции поста
Viktоr писал(а) 02.04.2013 :: 22:55:19:
У нас в салоне врач косметолог в кружке-термосе мочит ватный тампон и прижигает папилломы, бородавки у клиентов. Смачивается замечательно. Да еще за несколько сеансов азотом удаляет большие рваные шрамы. Технология по логике получается простая. Обмораживает  большим тампоном, смоченном в ж.азоте, шрам. Образуется ожоговый пузырь. Бугристость уменьшается почти в два раза. Заживает и потом через месяц опять экзекуция. В итоге шрам сводится на нет. Обычно, особенно женщинам, на последнем этапе производят лазерную "шлифовку" и имевший место бугристый шрам пропадает полностью. Все вроде  бы по идее  просто, но процедура делается "набитой рукой" врача.

Да это так я сам капал жидким азотом на себя и ничего страшного.... А вот попробуй залить в рукавицы время контакта будет другое и скинуть их не успеешь да и о защитной газовой прослойке между рукой и жидким азотом можешь забыть (образующиеся в начале его контакта при первом соприкосновении)...
  
Наверх
 
IP записан