Горячая тема (более 10 ответов) Supra 944 Давление всасывания (число прочтений - 8404 )
амангельды
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: ташкент
Зарегистрирован: 11.01.2013
Re: Supra 944 Давление всасывания
Ответ #15 - 11.01.2013 :: 08:24:06
Функции поста
для тех кто неумеет пользоватся сваркой и боится спалить "кишки" у трв, надо пользоватся локриджм (безсварочное соеденение медных алюминеевых трубок и вообщето трв обязалово обматать мокрой тряпкой.есть теплоотводящяя паста уважаемый у вас в россии у  Вас этих технологий валом не то что у нас узбекии Я работал у вас но локридж увидал у себя
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Supra 944 Давление всасывания
Ответ #16 - 11.01.2013 :: 08:30:49
Функции поста
Dimass писал(а) 07.01.2013 :: 21:17:09:
Что с уровнем жидкости в магистрали, если r404а и его несколько раз до заправляли то нужно заменить полностью, а лучше на r507 перевести, и какое нагнетание при этом?   

Это с какого-такого перепугу лучше перевести на 507?
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: Supra 944 Давление всасывания
Ответ #17 - 14.01.2013 :: 09:04:51
Функции поста
на 507 перевел уже давно. Машина должна скоро прийти попробую клапан снять, но  сдается что он не ремонтнопригоден. А новый денег стоит ненормальных чтото в районе 500 уев
  
Наверх
 
IP записан
 
flatt
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 112
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Пол: Мужской
Re: Supra 944 Давление всасывания
Ответ #18 - 15.01.2013 :: 20:54:40
Функции поста
аж 200 уе Очень довольный
  
Наверх
IP записан
 
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: Supra 944 Давление всасывания
Ответ #19 - 16.01.2013 :: 09:35:12
Функции поста
Где цена такая, мы в Одессе покупаем. Киньте ссылку если не трудно.
  
Наверх
 
IP записан
 
flatt
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 112
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Пол: Мужской
Re: Supra 944 Давление всасывания
Ответ #20 - 21.01.2013 :: 10:48:19
Функции поста
  
Наверх
IP записан