Очень популярная тема (более 25 ответов) Компьютерное диагностическое оборудование (число прочтений - 48419 )
holod-13
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 21.04.2013
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #15 - 07.05.2013 :: 19:07:36
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 25.04.2013 :: 18:17:16:
Кто Вам такое сказал !!!

да собственно Вы и сами это знаете ! Не мне Вам рассказывать ! Если надо, поделюсь и TRU ? Если что, пишите !
  

Истина где-то рядом !
Наверх
 
IP записан
 
Xarios
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21.11.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #16 - 21.05.2013 :: 10:44:33
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 25.04.2013 :: 18:17:16:
Кто Вам такое сказал что невозможно с этой программой работать с ВЕКТОРАМИ,!


Человек похожий на инопланетянина сказал что с 05.00 и далее реферманагер стабильно глючит и нема на него надежды))) тыльки карточки перешивать
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #17 - 22.05.2013 :: 19:45:33
Функции поста
Да не спорю новая разработка CARRIER,программа TRU,по навороченее будет чем РЕФЕР,но скажу так вплоть до ВЕКТОРА 1850 и программы софта 05 03,все работает без вопросов версия программы (0308),а вот 1550 ВЕКТОР,в ремонт еще не заходил,по этому может на нем и проблема возникнет не знаю утверждать не могу!!! Подмигивание
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #18 - 31.05.2013 :: 19:23:56
Функции поста
парни, а оно вообще надо?!?!? как часто вы ей пользуетесь, всмысле комп диагностикой??? что там есть такое чего нельзя наладить обычными, дедовскими методами?? мне бы она пригодилась только для того чтоб этот гр##анный "service" на максимках стирать....
  
Наверх
 
IP записан
 
holod-13
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 21.04.2013
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #19 - 04.06.2013 :: 18:13:26
Функции поста
tomasyar писал(а) 31.05.2013 :: 19:23:56:
парни, а оно вообще надо?!?!? как часто вы ей пользуетесь, всмысле комп диагностикой??? что там есть такое чего нельзя наладить обычными, дедовскими методами?? мне бы она пригодилась только для того чтоб этот гр##анный "service" на максимках стирать....

ну как-бы сказать ? на Maxima, Ultra, Supra и т.п. хватит вполне и Reefer, а вот для Vector, если у него проблема с ТРВ или течет теплообменник, или на центральной головке шатун поршень пробил, очень даже помогает отследить сразу все датчики в реальном режиме и сделать вывод ! Ну а так, можно конечно и кнопочки потыкать !  Смех
  

Истина где-то рядом !
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #20 - 05.06.2013 :: 21:36:46
Функции поста
векторов у нас слава богу мало, а вот максимок, ультр и другого кариера полно, но вот чего то ни разу не пригождалась....
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #21 - 06.06.2013 :: 15:59:48
Функции поста
tomasyar писал(а) 05.06.2013 :: 21:36:46:
векторов у нас слава богу мало

Почему Вы так боитесь брать в ремонт (ВЕКТОРЫ),главное правильно и грамотно найти неисправность,я так думаю !!! Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #22 - 06.06.2013 :: 17:44:50
Функции поста
Мастер, мы не отказываемся, просто у нас их мало в обслуживании и всё...  так получается Улыбка допустим SLX и Тшка к нам приезжали всего 1 раз, скорее всего потому что у нас в городе они по 1ой представлены, или на гарантию по месту монтажа ездят...
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #23 - 06.06.2013 :: 17:47:28
Функции поста
а почему пропала возможность исправлять посты????
просто хотел добавить что мультимедийный Вектор, это редкостная гадость с моей точки зрения Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #24 - 06.06.2013 :: 18:10:53
Функции поста
tomasyar писал(а) 06.06.2013 :: 17:47:28:
что мультимедийный Вектор, это редкостная гадость

Да есть такое дело,согласен сталкивался и не раз!!! Подмигивание
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #25 - 10.06.2013 :: 19:19:45
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 22.05.2013 :: 19:45:33:
новая разработка CARRIER,программа TRU,по навороченее будет чем РЕФЕР,но скажу так вплоть до ВЕКТОРА 1850 и программы софта 05 03,все работает без вопросов версия программы (0308)

Вернусь к вышесказанному мною и полностью еще раз подтверждаю,давеча заехали ко мне два новеньких (1550 VECTORA),проблемы на самом деле не было ни какой просто как обычно при нашей жаре(+30),загрузили с аналогичной температурой груз(капуста с поля +27), ну и в итоге результат на лицо у водителя глаза большие груз не охлаждается машина разрывается и тд,я попробовал подключит (РЕФ МЕНЕДЖЕР а потом для эксперимента и TRU),так вот первая программа работает вообще без нареканий да и вторая тоже в норме,за исключением некоторых наворотов,отсюда сделал вывод у кого нет (TRU),работайте по(РЕФ МЕНЕДЖЕРУ),и все будет в норме,ежили я не прав то извините и поправте меня,но я верю своим глазам и рукам!!!! Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #26 - 11.06.2013 :: 07:40:49
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 10.06.2013 :: 19:19:45:
проблемы на самом деле не было ни какой


вот человек!!! работает, так сказать, ради науки!!!! Улыбка))
« Последняя редакция: 11.06.2013 :: 07:42:50 - tomasyar »  
Наверх
 
IP записан
 
holod-13
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 21.04.2013
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #27 - 22.06.2013 :: 20:41:12
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 10.06.2013 :: 19:19:45:
давеча заехали ко мне два новеньких (1550 VECTORA),проблемы на самом деле не было ни какой !! Улыбка

ну дай бог шо так ! еще заедут с обмерзанием компрессора !  Смех
  

Истина где-то рядом !
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #28 - 23.06.2013 :: 14:43:34
Функции поста
holod-13 писал(а) 22.06.2013 :: 20:41:12:
еще заедут с обмерзанием компрессора

Да я так думаю к нам они в ближайшие 3-5 лет еще не заедут,это один с перепуга заехал вот и попробовал,так что скорее всего у дилеров голова болеть будет ежили такое произойдет,ну а если мне повезет столкнутся с такой проблемой то буду ее как говорится преодолевать,сам не справлюсь,умных людей поспрашиваю (надеюсь помогут!!!), и будет всем нам счастье. Подмигивание Подмигивание Подмигивание
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #29 - 24.06.2013 :: 08:46:19
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 23.06.2013 :: 14:43:34:
Да я так думаю к нам они в ближайшие 3-5 лет еще не заедут,это один с перепуга заехал вот и попробовал,так что скорее всего у дилеров голова болеть будет ежили такое произойдет,ну а если мне повезет столкнутся с такой проблемой то буду ее как говорится преодолевать,сам не справлюсь,умных людей поспрашиваю (надеюсь помогут!!!), и будет всем нам счастье. Подмигивание Подмигивание Подмигивание

Фиг тебе! Ничо не скажем!  Смех И не потому, что мы такие скрытные, просто сами ничего не знаем!  Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан