Очень популярная тема (более 25 ответов) Компьютерное диагностическое оборудование (число прочтений - 48414 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #105 - 19.03.2015 :: 20:13:57
Функции поста
Цитата:
Какие понты, удобства для.

Дык, для контейнеров - никакого удобства не прибавит Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #106 - 19.03.2015 :: 21:54:40
Функции поста
mаks77 писал(а) 19.03.2015 :: 20:13:57:
Дык, для контейнеров - никакого удобства не прибавит

Таки да-позырил аларм лист и ручкамЕ-ручкамЕ всё.. Смех
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #107 - 20.03.2015 :: 03:12:08
Функции поста
SerB писал(а) 19.03.2015 :: 21:54:40:
Таки да-позырил аларм лист и ручкамЕ-ручкамЕ всё.. Смех

Можно ещё посмотреть данные за пару лет: температурные графики, алармы и распечатать для истории, при наличии DataCORDER.
А вот установить программу при сбое, например на МР2000, э это другое дело.
Да и хороший понт, почему бы и нет? Улыбка Заказчики тоже люди и любят волшебство и чудеса. То, что раньше кнопками делал, по всей видимости не впечатляло. Даже пытались пригласить недорогих и доступных газопускателей. После ритуального священодейства с компьютером уверовали в чудеса электроники и признали за авторитета. Подмигивание
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #108 - 20.03.2015 :: 04:59:30
Функции поста
А какое программное обеспечение используете .
  
Наверх
 
IP записан
 
intelekt
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 11.05.2015
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #109 - 15.05.2015 :: 13:40:27
Функции поста
добрый день коллеги подскажите пожалуйста где можно взять руссификатор на tru-tech или инструкцию пользования на русском
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #110 - 19.05.2015 :: 19:33:09
Функции поста
нигде...
  
Наверх
 
IP записан
 
Andrey1234
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 17.12.2015
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #111 - 02.02.2016 :: 08:13:21
Функции поста
Кто может "поделиться"  Подмигивание  софтом для диагностики?
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #112 - 02.02.2016 :: 10:53:57
Функции поста
Бенджамин Франклин в помощь..
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #113 - 03.02.2016 :: 04:35:17
Функции поста
Andrey1234 писал(а) 02.02.2016 :: 08:13:21:
Кто может "поделиться"  Подмигивание  софтом для диагностики?

Я могу, приезжай.
  
Наверх
 
IP записан
 
slava111
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 19.04.2014
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #114 - 05.08.2016 :: 21:27:15
Функции поста
Привет появился Менеджер с разблокированной моталкой часов.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #115 - 05.08.2016 :: 22:12:40
Функции поста
slava111 писал(а) 05.08.2016 :: 21:27:15:
Привет появился Менеджер с разблокированной моталкой часов.

Ты про эту версию штоль? )) Дык она давно появилась..

« Последняя редакция: 05.08.2016 :: 22:37:14 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #116 - 06.08.2016 :: 05:01:14
Функции поста
slava111 писал(а) 05.08.2016 :: 21:27:15:
Привет появился Менеджер с разблокированной моталкой часов.

Ну и что далее? Медвежью услугу водителям делать будеш или что отслеживать кто сколько намотал или это ком предложение с Вашей стороны? Ну так правильно выше было сказано уже давно всё есть и работает и это не военная тайна!
« Последняя редакция: 06.08.2016 :: 05:04:32 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
slava111
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 19.04.2014
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #117 - 09.08.2016 :: 14:39:42
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 06.08.2016 :: 05:01:14:
Ну и что далее? Медвежью услугу водителям делать будеш

Не не буду, просто узнал. Я не потем делам.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #118 - 10.08.2016 :: 02:23:45
Функции поста
slava111 писал(а) 05.08.2016 :: 21:27:15:
Привет появился Менеджер с разблокированной моталкой часов.

Расстрел через повешенье
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #119 - 11.08.2016 :: 22:25:35
Функции поста
Кстати у меня в работе уже несколько лет есть программное обеспечение для EasyCold (в 27512) с абсолютно заблокированной моталкой. т.е. при попытке доступа из программы (любой как дилерской так и самописной) к адресам счетчиков  - идет блокировка работы с портом. но  т.к. реальных потребителей я не нашел - есть пока только альфа-версия.. Но такое можно сделать и для Logicold при условии что будут клиенты)). Кроме того уже насколько лет продаются GSM - GPS трекеры с протоколом подключения как к ТK TGVI - uP-IV-V-VI так и к CARR - и Easycold и Logicold поддерживаются. Там счетчики, температура, уровень топлива и т.д пишутся и отправляются онлайн - при каждом включении контроллера, кроме того - есть трек поездки со скоростью и т.д.. . Можно ставить неоригинальные датчики топлива т.к. есть дополнительно 2 аналоговых входа 0-5v. - На любой ваш фокус у меня есть два противофокуса.
  
Наверх
IP записан