Очень популярная тема (более 25 ответов) Компьютерное диагностическое оборудование (число прочтений - 48435 )
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #30 - 24.06.2013 :: 09:22:07
Функции поста
Kot писал(а) 24.06.2013 :: 08:46:19:
Фиг тебе! Ничо не скажем!   И не потому, что мы такие скрытные, просто сами ничего не знаем!   

Ну тоды ОЙ!!! Будем умных дядек из Златоглавой поспрошать мож они чем подсобят да нас научат!!! Смех Смех Смех
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #31 - 29.06.2013 :: 12:30:57
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 06.06.2013 :: 15:59:48:
Почему Вы так боитесь брать в ремонт (ВЕКТОРЫ),главное правильно и грамотно найти неисправность,я так думаю !!! Улыбка

МАСТЕР писал(а) 10.06.2013 :: 19:19:45:
А мне почему то нравяться Вектора, и возиться с ними интересне потому что многое не известно!
Вернусь к вышесказанному мною и полностью еще раз подтверждаю,давеча заехали ко мне два новеньких (1550 VECTORA),проблемы на самом деле не было ни какой просто как обычно при нашей жаре(+30),загрузили с аналогичной температурой груз(капуста с поля +27), ну и в итоге результат на лицо у водителя глаза большие груз не охлаждается машина разрывается и тд,я попробовал подключит (РЕФ МЕНЕДЖЕР а потом для эксперимента и TRU),так вот первая программа работает вообще без нареканий да и вторая тоже в норме,за исключением некоторых наворотов,отсюда сделал вывод у кого нет (TRU),работайте по(РЕФ МЕНЕДЖЕРУ),и все будет в норме,ежили я не прав то извините и поправте меня,но я верю своим глазам и рукам!!!! Улыбка
тоесть если я преобрету TRU, ни чего не измениться когда есть РЕФЕР? Или может что то реально поможет в проге, не зря же она свежее, поясните пожалуйста!?
  
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #32 - 29.06.2013 :: 12:33:46
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 06.06.2013 :: 15:59:48:
Почему Вы так боитесь брать в ремонт (ВЕКТОРЫ),главное правильно и грамотно найти неисправность,я так думаю !!! Улыбка
А мне почему то нравяться Вектора, и возиться с ними интересне потому что многое не известно!
МАСТЕР писал(а) 10.06.2013 :: 19:19:45:

Вернусь к вышесказанному мною и полностью еще раз подтверждаю,давеча заехали ко мне два новеньких (1550 VECTORA),проблемы на самом деле не было ни какой просто как обычно при нашей жаре(+30),загрузили с аналогичной температурой груз(капуста с поля +27), ну и в итоге результат на лицо у водителя глаза большие груз не охлаждается машина разрывается и тд,я попробовал подключит (РЕФ МЕНЕДЖЕР а потом для эксперимента и TRU),так вот первая программа работает вообще без нареканий да и вторая тоже в норме,за исключением некоторых наворотов,отсюда сделал вывод у кого нет (TRU),работайте по(РЕФ МЕНЕДЖЕРУ),и все будет в норме,ежили я не прав то извините и поправте меня,но я верю своим глазам и рукам!!!! Улыбка
тоесть если я преобрету TRU, ни чего не измениться когда есть РЕФЕР? Или может что то реально поможет в проге, не зря же она свежее, поясните пожалуйста!?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #33 - 29.06.2013 :: 12:40:59
Функции поста
ales2012 писал(а) 29.06.2013 :: 12:33:46:
то есть если я приобрету TRU, ни чего не измениться когда есть РЕФЕР? Или может что то реально поможет в проге, не зря же она свежее, поясните пожалуйста!?

Программа (TRU),больше заточена под новые ВЕКТОРЫ (1550,1900),хотя процессоры и одинаковые но в настройках новых софтов есть изменения и по этому (РЕФЕР),не со всем может справляться,честно говоря у меня стоит на капме и одна и другая но чаще использую (РЕФЕР)!!! Подмигивание
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #34 - 29.06.2013 :: 12:45:14
Функции поста
У Нас больше на данный момент 1850, 1850 Мт, ?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #35 - 29.06.2013 :: 12:48:29
Функции поста
С этими агрегатами прекрасно справляется ( РЕФЕР),сам работаю пока без отказов!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #36 - 29.06.2013 :: 12:49:19
Функции поста
Спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #37 - 29.06.2013 :: 12:50:52
Функции поста
А софты там разные, где то 04, а где то и 05 ХХ ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #38 - 29.06.2013 :: 14:51:34
Функции поста
А TRU  в свободном доступе есть в инете?
Правда мне хватает рефера 03 и скерпки  Улыбка
Но охота поюзать и TRU . любопытно просто.
  
Наверх
IP записан
 
Bodden
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 03.07.2013
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #39 - 03.07.2013 :: 06:49:51
Функции поста
Ребята! подскажите, где можно Рефер менеджер купить? за раннее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #40 - 12.08.2013 :: 18:45:15
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Авторефрижераторы [move by] МАСТЕР.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Римлянин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: CCCP
Зарегистрирован: 13.01.2014
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #41 - 13.01.2014 :: 21:30:29
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 24.04.2013 :: 18:55:58:
Доброго здоровья всем! Уважаемые коллеги, огромная просьба прошу помощи если кто может поделитесь пожалуйста мануалом на русском языке (ежили таковой существует),по диагностической программе ВИНТРАК,(просто есть спорные вопросы). Заранее Всем откликнувшимся огромное спасибо!!! Улыбка

Пожалуйста!  Улыбка Возможно не во время, но думаю всё же пригодится. Подмигивание 
И встречный вопрос. Имеется ноутбук купленный в США, с ПО для Carrier и ThermoKing. Вот только кабелей к нему почему то не прислали. Не знаю по каким причинам, но не моё это дело. А дело в другом. Моя задача найти шнуры или изготовить самому. Сам вопрос. Люди добрые, подсобите. Хотя бы подскажите распиновку и по каким протоколам, и через какой интерфейс происходит соединение. Зараннее благодарен. Если что надо по мануалу, помогу чем смогу. С Новым Годом всех. Здравия крепкого, добра, взаимовыручки, взаимопонимания! Подмигивание
  

WinTrac_5.zip ( 1512 KB | 20 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #42 - 15.01.2014 :: 10:13:01
Функции поста
Вот кабель Carrier
  

Raspajka_kabelja_001.pdf ( 93 KB | 73 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #43 - 16.01.2014 :: 10:44:07
Функции поста
Михаил70 писал(а) 15.01.2014 :: 10:13:01:
Вот кабель Carrier


Он самый, вот только у меня, например, программа reefer работает только через сом-порт. Переходники не помогают.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #44 - 16.01.2014 :: 17:30:08
Функции поста
TolstiyS писал(а) 16.01.2014 :: 10:44:07:
Он самый, вот только у меня, например, программа reefer работает только через сом-порт. Переходники не помогают.

у меня всё работает через переходник юсб-ком порт. правда только на ХР
  
Наверх
IP записан