Очень популярная тема (более 25 ответов) Компьютерное диагностическое оборудование (число прочтений - 48404 )
Римлянин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: CCCP
Зарегистрирован: 13.01.2014
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #45 - 19.01.2014 :: 11:01:42
Функции поста
Михаил70 писал(а) 15.01.2014 :: 10:13:01:
Вот кабель Carrier

БлагоДарю! Заработал через переходник USB-COM на True-Tech. На ReeferMan не коннектится. Стоит Win7. Проверил штатный COM порт ноутбука прогой Chekit, он не работает. Только через переходник.
Спасибо всем откликнувшимся! Подмигивание
« Последняя редакция: 19.01.2014 :: 11:02:35 - Римлянин »  
Наверх
 
IP записан
 
Римлянин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: CCCP
Зарегистрирован: 13.01.2014
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #46 - 19.01.2014 :: 11:05:17
Функции поста
Ребята, ещё вопрос такой. Кто нибудь русифицировал True-Tech? Или хотя бы есть мануал на русском?
« Последняя редакция: 19.01.2014 :: 11:07:12 - Римлянин »  
Наверх
 
IP записан
 
giorgi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: tbilisi
Зарегистрирован: 09.03.2009
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #47 - 10.02.2014 :: 19:19:19
Функции поста
ребята а где можно достать ети программы?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #48 - 11.02.2014 :: 12:26:04
Функции поста
giorgi писал(а) 10.02.2014 :: 19:19:19:
ребята а где можно достать ети программы?


Например, пытаться найти в интернете или как-то договориться с пользователями этого форума.
  
Наверх
 
IP записан
 
Brig65
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Местоположение: Чимкент
Зарегистрирован: 03.03.2013
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #49 - 14.02.2014 :: 18:11:29
Функции поста
Эх.. у людей вот уже всё как у людей... а ези кулды и векторы... а тут с древними максимами карячусь... Люди снимите хоть на видео как работает рефер манагер и тру тэк... саму прогу я так понимаю просить бессмысленно... а так вообще предлогают полностью всю электронику изи кулд можно ли её установить на максиму 1300 1999 года с круглым термометром.. ну точнее вместо неё... и вечно смотреть на надпись сервис 1-2-3:)
  
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #50 - 15.02.2014 :: 07:31:36
Функции поста
Brig65 писал(а) 14.02.2014 :: 18:11:29:
Эх.. у людей вот уже всё как у людей... а ези кулды и векторы... а тут с древними максимами карячусь... Люди снимите хоть на видео как работает рефер манагер и тру тэк... саму прогу я так понимаю просить бессмысленно... а так вообще предлогают полностью всю электронику изи кулд можно ли её установить на максиму 1300 1999 года с круглым термометром.. ну точнее вместо неё... и вечно смотреть на надпись сервис 1-2-3:)

Установить можно при желании и умении все,только для чего оно Вам нужно этот геморрой?, ну а на МАКСИМЕ 1300 это уже стоит с рождения,может что то напутали, а программы эти работают через шнур подсоединяемый к разъемам установки и кампа как любая автомобильная диагностическая программа только заточеная только под определенные процессоры на установках.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Brig65
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Местоположение: Чимкент
Зарегистрирован: 03.03.2013
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #51 - 15.02.2014 :: 14:42:48
Функции поста
МАСТЕР я знаю как работает простая диагностика, дай бог с 12 лет с техникой дружу, ввиду своей работы очень часто приходиться чинить Кэриеры в частности сами дизеля и копрессоры.. А изикулд мне ставить предёться не иза прихоти хочу мол и всё... Взял купил вчера два кариерастарых (которые пора в металолом), буду их востанавливать.. на одном порезали всю проводку и разграбили электронику.. в комплекте нашёл только изикулд.. Да и пора уже переходить в будущее...
  
Наверх
IP записан
 
Brig65
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Местоположение: Чимкент
Зарегистрирован: 03.03.2013
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #52 - 15.02.2014 :: 18:22:00
Функции поста
А про "скрепку" что можите расказать...
  
Наверх
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #53 - 15.02.2014 :: 18:44:40
Функции поста
Скрепка ставиться вместо перемычки для входа в конфигурацию. Потом с пульта меняются настройки на нужные - все же есть в инструкции (английской) Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Brig65
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Местоположение: Чимкент
Зарегистрирован: 03.03.2013
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #54 - 16.02.2014 :: 06:52:58
Функции поста
В какой именно инструкции англиской? Ещё вопрос работает скрепка на изикулде?
« Последняя редакция: 16.02.2014 :: 06:58:41 - Brig65 »  
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #55 - 16.02.2014 :: 15:09:55
Функции поста
DK писал(а) 15.02.2014 :: 18:44:40:
Скрепка ставиться вместо перемычки для входа в конфигурацию

Brig65 писал(а) 16.02.2014 :: 06:52:58:
Ещё вопрос работает скрепка на изикулде?

Разьем под диагностику , но это не ВЕКТОР через перемычку не все можно програмировать.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Brig65
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Местоположение: Чимкент
Зарегистрирован: 03.03.2013
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #56 - 16.02.2014 :: 15:29:56
Функции поста
Скрепка ставиться в сам диагностический разьём? Можно скрепкой скинуть сервисы?
  
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #57 - 16.02.2014 :: 16:59:58
Функции поста
Brig65 писал(а) 16.02.2014 :: 15:29:56:
Скрепка ставиться в сам диагностический разьём? Можно скрепкой скинуть сервисы?

Я же уже Вам написал что не все можно сделать на МАКСИМЕ и код ( SERVIS ),только обнуляется с помощью программы и компьютера иначе ни как.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Brig65
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Местоположение: Чимкент
Зарегистрирован: 03.03.2013
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #58 - 16.02.2014 :: 18:22:02
Функции поста
Мастер спасибо... Мастер где купить программу.. я вообщето сотрудничаю с офицальным кэриером.. но они мне тока грязную работу отдают.. и говорят что софта у них нет(Пи***т), но я не видел чтоб они им пользовались... А свой холодильники всёравно буду менять всё на новое постепенно...
  
Наверх
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #59 - 17.02.2014 :: 08:51:46
Функции поста
Brig65 писал(а) 16.02.2014 :: 18:22:02:
Мастер спасибо... Мастер где купить программу.. я вообщето сотрудничаю с офицальным кэриером.. но они мне тока грязную работу отдают.. и говорят что софта у них нет(Пи***т), но я не видел чтоб они им пользовались... А свой холодильники всёравно буду менять всё на новое постепенно...


Я могу продать программу, а кабель сами сделаете. Только Вы далекова-то.  Ну если не будет вариантов, обращайтесь.
  
Наверх
 
IP записан