Очень популярная тема (более 25 ответов) Компьютерное диагностическое оборудование (число прочтений - 48432 )
djonskii
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 26.03.2014
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #75 - 04.04.2014 :: 12:23:49
Функции поста
Всем доброго времени суток. Господа специалисты выручайте, нужна прога Reefer Manager и ВИН ТРАК, подскажите где их взять. Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #76 - 04.04.2014 :: 17:59:41
Функции поста
@ djonskii

купить Улыбка
за деньги Улыбка
можно за рубли Улыбка
точнее лучше за рубли! Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
djonskii
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 26.03.2014
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #77 - 07.04.2014 :: 08:54:55
Функции поста
поюзал по инету так и не нашел где купить и главное цена??? может подскажите?
  
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #78 - 08.04.2014 :: 18:45:20
Функции поста
Дим писал(а) 28.03.2014 :: 17:56:39:
плучилось изъять прошивку (с чипа), теперь ищу редактор прошивок. Автомобильные не катят Печаль

Brig65 писал(а) 28.03.2014 :: 19:16:21:
Дим а с какого чипа что получилось изьять... и главное зачем...?


Да интересно!
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #79 - 08.04.2014 :: 19:57:27
Функции поста
Чипик с платы Улыбка. не помню обозначения. прошивки у меня нет, поэтому слямзил со старого чипа Улыбка в теории могу на новый чип залить, но еще не пробовал.
  
Наверх
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #80 - 09.04.2014 :: 01:50:49
Функции поста
Дим писал(а) 08.04.2014 :: 19:57:27:
Чипик с платы Улыбка. не помню обозначения. прошивки у меня нет, поэтому слямзил со старого чипа Улыбка в теории могу на новый чип залить, но еще не пробовал.


По идеи должна защита.
  
Наверх
 
IP записан
 
Brig65
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 36
Местоположение: Чимкент
Зарегистрирован: 03.03.2013
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #81 - 09.04.2014 :: 04:10:50
Функции поста
Дим а с какой платы.. термокинг или кэриер.. модэль платы.. я  тожеснимал прошивки с контроллеров.. особых проблем при этом не испытывал..
  
Наверх
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #82 - 09.04.2014 :: 20:17:18
Функции поста
с Supra и Viento не снять  Печаль Злой
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #83 - 11.04.2014 :: 15:59:56
Функции поста
в смысле с 27с512 не снять? с Viento на 80с51 правда есть небольшие проблемы..
  
Наверх
IP записан
 
ryrik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Местоположение: Н.Новгород
Зарегистрирован: 10.01.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #84 - 11.04.2014 :: 18:00:41
Функции поста
DK писал(а) 11.04.2014 :: 15:59:56:
в смысле с 27с512 не снять? с Viento на 80с51 правда есть небольшие проблемы..

А можно по подробнее про 80С51,как защиту обойти?
можно в личку!
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #85 - 15.05.2014 :: 16:40:15
Функции поста
Добрый всем день! Вопрос такой, ищу софты с поддержанием Русского языка для прошивки регистраторов (Data Cold 500-250),если кто располагает такой информацией прошу помощи,просьба писать в личку если что!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Римлянин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: CCCP
Зарегистрирован: 13.01.2014
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #86 - 08.01.2015 :: 15:02:27
Функции поста
You are looking for a "True tech "? Write in a personal message.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #87 - 08.01.2015 :: 18:41:41
Функции поста
ryrik писал(а) 11.04.2014 :: 18:00:41:
А можно по подробнее про 80С51,как защиту обойти?
можно в личку!


Ну таки есть ответ, как обойти защиту?
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #88 - 18.03.2015 :: 09:08:03
Функции поста
http://www.coldiag.com
Это чего за хрень?
Начал почитывать про софт рефов на всяк случай

« Последняя редакция: 18.03.2015 :: 12:12:51 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Компьютерное диагностическое оборудование
Ответ #89 - 18.03.2015 :: 17:16:21
Функции поста
Цитата:
http://www.coldiag.com
Это чего за хрень?
Начал почитывать про софт рефов на всяк случай


Ну это типа диспллей и кнопочки.
  
Наверх
 
IP записан