Горячая тема (более 10 ответов) Подскажите сервис в Саратове, carrier vector 1800. (число прочтений - 5340 )
Rusnak
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Ростовская область
Зарегистрирован: 30.11.2012
Подскажите сервис в Саратове, carrier vector 1800.
20.01.2013 :: 15:52:28
Функции поста
Может кто посмотрит в Саратове реф carrier vector 1800, горит активная ошибка А100 и А31.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Подскажите сервис в Саратове, carrier vector 1800.
Ответ #1 - 21.01.2013 :: 12:40:22
Функции поста
Позвони в Ростовский сервис и узнай у них рекомендации.
  
Наверх
 
IP записан
 
Rusnak
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Ростовская область
Зарегистрирован: 30.11.2012
Re: Подскажите сервис в Саратове, carrier vector 1800.
Ответ #2 - 21.01.2013 :: 19:03:38
Функции поста
Спасибо за совет. Был в сервисе, искали причину почти пол дня, в результате определили замыкание тенов. Машина под пломбой, добраться до них не смогли. Отключили 2/3, на сколько хватит оставшихся (в смысле возможности поддержания плюсовой температуры внутри, при минусе снаружи) вопрос без ответа. Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Подскажите сервис в Саратове, carrier vector 1800.
Ответ #3 - 23.01.2013 :: 08:58:53
Функции поста
Отключили что, ТЭНы? Все ТЭНы = 18 кВт, 1/3 = 6 кВт. Считай сам теплопотери через стены.
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Подскажите сервис в Саратове, carrier vector 1800.
Ответ #4 - 23.01.2013 :: 10:54:29
Функции поста
Rusnak писал(а) 21.01.2013 :: 19:03:38:
Был в сервисе, искали причину почти пол дня

Здатый видать сервис,хорошо не неделю. Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
holod-13
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 21.04.2013
Пол: Мужской
Re: Подскажите сервис в Саратове, carrier vector 1800.
Ответ #5 - 04.05.2013 :: 20:02:47
Функции поста
Maxima писал(а) 23.01.2013 :: 10:54:29:
Здатый видать сервис,хорошо не неделю. Печаль

а мы такие умные, что А-100 за минуту откапаем ???  Смех
  

Истина где-то рядом !
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Подскажите сервис в Саратове, carrier vector 1800.
Ответ #6 - 06.05.2013 :: 09:43:41
Функции поста
[quote author=7A7D7E7D763F2321120 link=1358697148/5#5 date=1367697767]
а мы такие умные, что А-100 за минуту откапаем ??? 

Ну нет, конечно. На это минут 20-30 уходит.
  
Наверх
 
IP записан
 
holod-13
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 21.04.2013
Пол: Мужской
Re: Подскажите сервис в Саратове, carrier vector 1800.
Ответ #7 - 17.05.2013 :: 20:06:36
Функции поста
а как быть с не стабильным поведением OGF ? то час может работать, то через пять минут глохнет ! Поди пойми, что А-100 дает ?
  

Истина где-то рядом !
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Подскажите сервис в Саратове, carrier vector 1800.
Ответ #8 - 18.05.2013 :: 12:43:00
Функции поста
holod-13 писал(а) 17.05.2013 :: 20:06:36:
а как быть с не стабильным поведением OGF ? то час может работать, то через пять минут глохнет ! Поди пойми, что А-100 дает ?

Согласен на все 100%!;ВЕКТОР это не предсказуемая установка,сталкивался не однократно!!!  Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
holod-13
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 21.04.2013
Пол: Мужской
Re: Подскажите сервис в Саратове, carrier vector 1800.
Ответ #9 - 18.05.2013 :: 17:48:23
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 18.05.2013 :: 12:43:00:
Согласен на все 100%!;ВЕКТОР это не предсказуемая установка,сталкивался не однократно!!!  Улыбка

Вот, вот ! А на новых, V-1850 еще больше причин для этого !  Озадачен
  

Истина где-то рядом !
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Подскажите сервис в Саратове, carrier vector 1800.
Ответ #10 - 18.05.2013 :: 19:18:35
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию [move by] МАСТЕР.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Владимир 807
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 25.04.2013
Пол: Мужской
Re: Подскажите сервис в Саратове, carrier vector 1800.
Ответ #11 - 21.05.2013 :: 12:50:47
Функции поста
Через TRU можно было посмотреть, легче было бы в поиске
  
Наверх
 
IP записан