Горячая тема (более 10 ответов) carrier genesis r90 (число прочтений - 10947 )
sergolef
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Измаил
Зарегистрирован: 01.07.2013
Re: carrier genesis r90
Ответ #15 - 01.07.2013 :: 09:29:44
Функции поста
genesis r 90 дизель заводится и сразу глохнет, подскажите в чем может быть причина?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: carrier genesis r90
Ответ #16 - 01.07.2013 :: 10:32:03
Функции поста
sergolef писал(а) 01.07.2013 :: 09:29:44:
genesis r 90 дизель заводится и сразу глохнет, подскажите в чем может быть причина?

В соленоиде топливной рейки.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: carrier genesis r90
Ответ #17 - 01.07.2013 :: 10:32:44
Функции поста
Какой аварийный код выдает процессор на пульте?
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
sergolef
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Измаил
Зарегистрирован: 01.07.2013
Re: carrier genesis r90
Ответ #18 - 01.07.2013 :: 12:37:42
Функции поста
В том то и дело, что ошибок ни каких не выдает.
  
Наверх
 
IP записан
 
sergolef
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Измаил
Зарегистрирован: 01.07.2013
Re: carrier genesis r90
Ответ #19 - 01.07.2013 :: 12:53:55
Функции поста
Соленоид, я так понимаю это катушка, которая открывает подачу топлива? если да, то она срабатывает.

Если есть возможность киньте фото расположения релюшек в щитке.
« Последняя редакция: 01.07.2013 :: 13:05:51 - sergolef »  
Наверх
 
IP записан
 
sergolef
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Измаил
Зарегистрирован: 01.07.2013
Re: carrier genesis r90
Ответ #20 - 01.07.2013 :: 15:00:11
Функции поста
Как расшифровываются реле
RCR -
GPR -
SSR -
SR -
OER -
MHR -
1DR -
1RR -
1CR -
1HGR -
RR -
FHR -
DB1 -
DB2 -
DB3 -
  

Genesis_r90.jpeg ( 693 KB | 4 Загрузки )
Genesis_r90.jpeg
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: carrier genesis r90
Ответ #21 - 01.07.2013 :: 15:24:16
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
sergolef
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Измаил
Зарегистрирован: 01.07.2013
Re: carrier genesis r90
Ответ #22 - 01.07.2013 :: 17:40:59
Функции поста
А может быть проблема в настройках пульта?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: carrier genesis r90
Ответ #23 - 01.07.2013 :: 17:55:18
Функции поста
sergolef писал(а) 01.07.2013 :: 17:40:59:
А может быть проблема в настройках пульта?

Пульт это панель управления установкой, с функцией изменения некоторых параметров установки и не более, а процессор настраивается иным способом и дефект на Вашем агрегате скорее всего связан либо с подачей топлива в двигатель либо с электро управлением установки!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: carrier genesis r90
Ответ #24 - 01.07.2013 :: 18:05:39
Функции поста
на соленоиде 2 обмотки, втягивающая и удерживающая, вот как раз вторая чаще всего и умирает... попробуйте открутить катушку (2 болта шестерки) и заведите... потом заглушите нажав пальцем на рейку под соленоидом...
  
Наверх
 
IP записан