Горячая тема (более 10 ответов) нужна помощь (число прочтений - 3922 )
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
нужна помощь
15.02.2013 :: 17:23:15
Функции поста
Доброго времени суток,пришла горка без чертежей сборки как собрать не пойму (витрина холодильная кварц 205)г кострома,может у кого есть на нее паспорт сборки
« Последняя редакция: 15.02.2013 :: 19:26:25 - БОБР » 
Причина: орфография темы 
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Витрина холодильная "Кварц 205"
Ответ #1 - 15.02.2013 :: 17:37:09
Функции поста
BELORUS писал(а) 15.02.2013 :: 17:23:15:
без чертежей сборки

Вам нужно руководство по монтажу и пусконаладочным работам! Так приблизительно документ должен называться Подмигивание

[offtopic]BELORUS, позаботьтесь, пожалуйста, хоть в названиях темы не делать ошибки. Потом тему согласно правилу пользования форумом (п.3.14) вы называете некорректно. Что же за форум будет, если все темы будут называться "Нужна помощь". Наверное каждый из нас из-за потребности в  помощи пользуется этим ресурсом. Может надо уважительно отнестись к этому вопросу! [/offtopic]
« Последняя редакция: 15.02.2013 :: 17:46:59 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: нужна помощ
Ответ #2 - 15.02.2013 :: 18:06:45
Функции поста
BELORUS писал(а) 15.02.2013 :: 17:23:15:
...пришла горка без чертежей сборки как собрать не пойму (витрина холодильная кварц 205)...

А чего там такого сложного? И без инструкции можно обойтись   Подмигивание Руководство по эксплуатации
  

Наверх
 
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: нужна помощ
Ответ #3 - 15.02.2013 :: 18:26:18
Функции поста
mаks77 писал(а) 15.02.2013 :: 18:06:45:
А чего там такого сложного? И без инструкции можно обойтись 

да там стоко крепежек и как зеркала под углом прикрепить непойму
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: нужна помощь
Ответ #4 - 15.02.2013 :: 18:33:15
Функции поста
mаks77 писал(а) 15.02.2013 :: 18:06:45:
Руководство по эксплуатации


Спасибо!
« Последняя редакция: 15.02.2013 :: 19:26:49 - БОБР » 
Причина: орфография темы 

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: нужна помощь
Ответ #5 - 16.02.2013 :: 03:17:22
Функции поста
BELORUS писал(а) 15.02.2013 :: 17:23:15:
Доброго времени суток,пришла горка без чертежей сборки как собрать не пойму (витрина холодильная кварц 205)г кострома,может у кого есть на нее паспорт сборки

А ты думаешь у других производителей лутше?Голова и руки тебе в помощь Удачи
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: нужна помощь
Ответ #6 - 16.02.2013 :: 06:26:26
Функции поста
Valek писал(а) 16.02.2013 :: 03:17:22:
Голова и руки тебе в помощь

Ещё и финансовая заинтересованность, очень способствует к сообразительности!
Помница приобрёл из первых двух камерный холодильник "Орск", вроде он 12 назывался. Не долго проработал, поломался. Жена меня докучать начала, что бы починил, я ей звони в "рембыттехнику" и пущай по гарантийке починяют. Мастера ей пообещали недели через две подослать и она не угоманивалась со своим холодильником, а меня бесплатно чинить, ну никак не возбуждало. Тем более холодильник для меня неизвесный, и с какой стороны к нему подходить, мне неведома, а супружница харчами пужает, дескать тухлятину жрать будешь! Вобщем с литрушку пришлось выпить, что бы разобраться в нём и починить! Хлопну рюмашку, откручу саморез, опять рюмашку, так и дошёл до сгоревшего термостата!!!!
А если бы мне денег посулила, ну как мол шабашка, я б его минут за пятнадцать максимум отчинил!
Так и похоже BELORUSа финансово не заинтересовали, или он сам лоханулся, сумму заку занизил!!!
  
Наверх
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: нужна помощь
Ответ #7 - 16.02.2013 :: 07:15:03
Функции поста
Wасилич писал(а) 16.02.2013 :: 06:26:26:
Так и похоже BELORUSа финансово не заинтересовали, или он сам лоханулся, сумму заку занизил!!!

та не там по барышам все нормально,эта горка входит в состав централи их таких горок там 5 ,проблема только с этой заразой она для овощей и с зеркалами на потолке ,вот как их закрепить ума не приложу в пакете рассыпуха ввиде набора всяких уголоков солопазак  Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: нужна помощь
Ответ #8 - 16.02.2013 :: 19:19:33
Функции поста
ребят горку собрал тема закрыта
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: нужна помощь
Ответ #9 - 17.02.2013 :: 01:47:35
Функции поста
BELORUS писал(а) 16.02.2013 :: 19:19:33:
ребят горку собрал тема закрыта

А иде фотки с репортажами? Завтра возможно у кого то, такой же вопрос соскочит!
  
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: нужна помощь
Ответ #10 - 17.02.2013 :: 03:29:07
Функции поста
BELORUS писал(а) 16.02.2013 :: 19:19:33:
горку собрал

А яж сказал ,голова и руки...А они у тебя есть Подмигивание
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: нужна помощь
Ответ #11 - 17.02.2013 :: 07:08:18
Функции поста
Wасилич писал(а) 17.02.2013 :: 01:47:35:
А иде фотки с репортажами? Завтра возможно у кого то, такой же вопрос соскочит!

сделаем после выходных Улыбка
  
Наверх
 
IP записан