Обычная тема carrier genesis r80 2 испар. и перегородка НУЖНА ПОМОЩЬ! (число прочтений - 1805 )
Dimass
Холодильщик
*
Отсутствует


помогая друг другу, мы
развиваемся!

Сообщений: 57
Местоположение: ODESSA
Зарегистрирован: 21.07.2011
Пол: Мужской
carrier genesis r80 2 испар. и перегородка НУЖНА ПОМОЩЬ!
10.03.2013 :: 15:22:27
Функции поста
1. Поделитесь инструкцией по эксплуатации!
2. Есть проблема сбрасывает температуру очень медленно, 1 градус минут 20, но при этом уровень фреона в норме R 404a, давление тоже на всасе 2 бара на нагнетании 13 бар при 5 градусах на улице, конденсатор в идеальном состоянии, что может быть не так??????????
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: carrier genesis r80 2 испар. и перегородка НУЖНА ПОМОЩЬ!
Ответ #1 - 10.03.2013 :: 16:49:36
Функции поста
Dimass писал(а) 10.03.2013 :: 15:22:27:
Есть проблема сбрасывает температуру очень медленно, 1 градус минут 20, но при этом уровень фреона в норме

Проверяй соленоид (чтобы не пере пускал) в испарителе перед ТРВ (HGV),в режиме охлаждения должен быть закрытым и обратный клапан на ресивере (аналогично),естественно если все остальное как написал в норме включая и компрессор!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Dimass
Холодильщик
*
Отсутствует


помогая друг другу, мы
развиваемся!

Сообщений: 57
Местоположение: ODESSA
Зарегистрирован: 21.07.2011
Пол: Мужской
Re: carrier genesis r80 2 испар. и перегородка НУЖНА ПОМОЩЬ!
Ответ #2 - 10.03.2013 :: 18:02:27
Функции поста
1. Поделитесь инструкцией по эксплуатации! Нужна очень!!!!!!!!!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Dimass
Холодильщик
*
Отсутствует


помогая друг другу, мы
развиваемся!

Сообщений: 57
Местоположение: ODESSA
Зарегистрирован: 21.07.2011
Пол: Мужской
Re: carrier genesis r80 2 испар. и перегородка НУЖНА ПОМОЩЬ!
Ответ #3 - 10.03.2013 :: 18:05:03
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 10.03.2013 :: 16:49:36:
Проверяй соленоид (чтобы не пере пускал) в испарителе перед ТРВ (HGV),в режиме охлаждения должен быть закрытым и обратный клапан на ресивере (аналогично),естественно если все остальное как написал в норме включая и компрессор!!!

Спасибо завтра обяз. проверю!!!!
  
Наверх
 
IP записан