Горячая тема (более 10 ответов) Frigoblock FK13 (число прочтений - 5048 )
LikeThis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Yaroslavl
Зарегистрирован: 10.04.2013
Frigoblock FK13
10.04.2013 :: 06:45:58
Функции поста
Доброго времяни суток комрады!
Собсвенно вопрос: данная установка может работать в + ( греть)?  год ее выпуска 1995, стоит на МАНе
Может у кого есть мануалы?
судя по тумблерам и крутилке с температурой, + диапазон у нее есть, но включить что бы она грела мы не смогли, всегда дул холодный воздух, может как то ее нуно по другому включить? продован тоже разводит руками. Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Frigoblock FK13
Ответ #1 - 10.04.2013 :: 07:18:50
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
LikeThis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Yaroslavl
Зарегистрирован: 10.04.2013
Re: Frigoblock FK13
Ответ #2 - 10.04.2013 :: 07:55:19
Функции поста
Геннадий, спасибо за ссылки почитаю.
  
Наверх
 
IP записан
 
LikeThis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Yaroslavl
Зарегистрирован: 10.04.2013
Re: Frigoblock FK13
Ответ #3 - 10.04.2013 :: 10:52:42
Функции поста
похоже что в + не греет, или я не прав? развейте сомнения комрады
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Frigoblock FK13
Ответ #4 - 11.04.2013 :: 22:36:19
Функции поста
LikeThis писал(а) 10.04.2013 :: 10:52:42:

Вы таки не правы Подмигивание и есть даже 2 варианта нагрева.
  
Наверх
IP записан
 
LikeThis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Yaroslavl
Зарегистрирован: 10.04.2013
Re: Frigoblock FK13
Ответ #5 - 12.04.2013 :: 06:00:12
Функции поста
DK писал(а) 11.04.2013 :: 22:36:19:
Вы таки не правы Подмигивание и есть даже 2 варианта нагрева.

А как же мне ее включить что бы в плюс было? может Вы оставите свой телефон для консультации? буду очень признателен!
« Последняя редакция: 12.04.2013 :: 06:00:45 - LikeThis »  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Frigoblock FK13
Ответ #6 - 14.04.2013 :: 14:23:07
Функции поста
LikeThis писал(а) 12.04.2013 :: 06:00:12:
А как же мне ее включить ...

FK 13 греют или ТЭНами (старые модели), или реверсом цикла. Нагрев управляется исключительно термостатом -он сдвоенный на +/-.   См.схему. По связи- пишите в ЛС. По телефону решаются уже коммерческие вопросы , а мы в разных государствах Подмигивание.
« Последняя редакция: 14.04.2013 :: 14:27:09 - DK »  

FK13_deut.pdf ( 288 KB | 1 Download )
shems_FB_FK25_002.JPG ( 441 KB | 3 Загрузки )
shems_FB_FK25_002.JPG
Наверх
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Frigoblock FK13
Ответ #7 - 14.04.2013 :: 14:37:25
Функции поста
Вариант с ТЭН.
  

FK8-25_star_.JPG ( 413 KB | 1 Download )
FK8-25_star_.JPG
Наверх
IP записан
 
LikeThis
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Yaroslavl
Зарегистрирован: 10.04.2013
Re: Frigoblock FK13
Ответ #8 - 15.04.2013 :: 06:53:56
Функции поста
DK, Спасибо за схемы!
Отписался в личку.
  
Наверх
 
IP записан
 
serh
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: минск
Зарегистрирован: 14.10.2013
Re: Frigoblock FK13
Ответ #9 - 14.10.2013 :: 20:30:59
Функции поста
добрый день подскажите размер ремня(ручейковый)на генератор ман 18.285 fk13l
  
Наверх
 
IP записан
 
marker
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: минск
Зарегистрирован: 27.03.2014
Re: Frigoblock FK13
Ответ #10 - 27.03.2014 :: 22:47:39
Функции поста
здравствуйте подскажите пожалуйста где в беларуси ремантируют фригоблок
  
Наверх
 
IP записан