Обычная тема tu42d и tu73d требуется помощь. (число прочтений - 1214 )
Avtoklimatik42
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Кемерово
Зарегистрирован: 31.07.2011
Пол: Мужской
tu42d и tu73d требуется помощь.
27.03.2014 :: 07:26:26
Функции поста
Помогите! есть установка tu73d без фишки контроллера и без самого контроллера, найти не смогли.
Есть контроллер от tu42d без фишки. Есть предположение что протоколы должны совпадать, но разпиновки к сожалению не могу найти. Товарищи, поделитесь разпиновкой! Может кто может сфотать задние разъёмы на контроллере tu42d, желательно чтобы видно было маркировки проводов со всех сторон. Выручайте плиз!
« Последняя редакция: 27.03.2014 :: 07:31:41 - Avtoklimatik42 »  
Наверх
 
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Re: tu42d и tu73d требуется помощь.
Ответ #1 - 27.03.2014 :: 14:21:43
Функции поста
Может не контроллер, а блок управления, который в кабине, сам контроллер находится в ящике под будкой. Пульты TU43D и TU73D одинаковые. На следующей неделе придёт машина с TU73D ко мне в ремонт, сфотаю фишку пульта.
  
Наверх
 
IP записан
 
Avtoklimatik42
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Кемерово
Зарегистрирован: 31.07.2011
Пол: Мужской
Re: tu42d и tu73d требуется помощь.
Ответ #2 - 29.03.2014 :: 05:13:39
Функции поста
Да, пульт управления. Помучался но разобрался. разпиновку прилагаю. Спасибо за отзывчивость.
  

20140329_110332.jpg ( 3426 KB | 1 Download )
20140329_110332.jpg
Наверх
 
IP записан