Очень популярная тема (более 25 ответов) Рефрижераторные установки Carrier (число прочтений - 339997 )
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #675 - 29.09.2016 :: 09:56:45
Функции поста
Чёто не понятно, когда ,или как?
Если  как, то стандартные процедуры, фильтры-маслы-ремни.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #676 - 29.09.2016 :: 10:59:03
Функции поста
Мишган писал(а) 29.09.2016 :: 08:07:09:
У нас транспортная.

А у нас сервисная. При сервисе изменение бесплатное, без сервиса за рубли.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #677 - 29.09.2016 :: 20:59:01
Функции поста
А у нас электронная, но условия те же, что и в сервисной.
  
Наверх
 
IP записан
 
igor1643
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: bereza
Зарегистрирован: 25.09.2016
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #678 - 05.10.2016 :: 10:21:19
Функции поста
Добрый день. Подскажите пож. куда идут провода: MR 1-4-ON; MR 1-32 CLHR; MR 1-25 BPT; MR 1-53 BPT. Установка Carrier xarios 150.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #679 - 05.10.2016 :: 14:13:51
Функции поста
Вы же сами написали в своем вопросе куда они подходят ( igor1643 писал(а) 05.10.2016 :: 10:21:19:
MR 1-4-ON; MR 1-32 CLHR; MR 1-25 BPT; MR 1-53 BPT

Замок зажигания (+ 12 ), катушка компрессора, и датчик ВРТ! Схема в файле, удачи!
  

TEC_ELS_Xarios_150-04_-_200-04_ROAD-SBY__400-3-50_Hz_62-61384_Rev_A.pdf (Вложенный файл удалён)

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
igor1643
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: bereza
Зарегистрирован: 25.09.2016
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #680 - 05.10.2016 :: 15:59:16
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 05.10.2016 :: 14:13:51:
Замок зажигания (+ 12 ), катушка компрессора, и датчик ВРТ! Схема в файле, удачи!

Спасибо за пояснение.Купил машинку,а на ней меняли будку,все провода отрезаны.Пытаюсь своими силами справиться.Нет датчика ВРТ,без него установка запустится или будет ошибка?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #681 - 06.10.2016 :: 04:48:43
Функции поста
Без него компрессор навернется.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #682 - 06.10.2016 :: 17:42:35
Функции поста
Kot писал(а) 06.10.2016 :: 04:48:43:
Без него компрессор навернется.

При высоком давлении нагнетания, но запустится!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
igor1643
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: bereza
Зарегистрирован: 25.09.2016
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #683 - 06.10.2016 :: 19:57:31
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 06.10.2016 :: 17:42:35:
При высоком давлении нагнетания, но запустится!

Спасибо.Запущу с манометрами и будет видно.До весны она(холодилка) мне не нужна,датчик поставлю.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #684 - 07.10.2016 :: 03:30:34
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 06.10.2016 :: 17:42:35:
При высоком давлении нагнетания, но запустится!

При высокой температуре нагнетания.
  
Наверх
 
IP записан
 
igor1643
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: bereza
Зарегистрирован: 25.09.2016
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #685 - 07.10.2016 :: 17:20:52
Функции поста
Всё работает,откликнувшимся спасибо за консультацию.
  
Наверх
 
IP записан
 
Juma
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Бишкек
Зарегистрирован: 21.11.2016
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #686 - 21.11.2016 :: 08:41:19
Функции поста
Уважаемые коллеги !!!
       Подскажите Пожалуйста
            Как поменять ремень компрессора Carrier maxima 1200!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #687 - 21.11.2016 :: 09:44:03
Функции поста
Juma писал(а) 21.11.2016 :: 08:41:19:
Уважаемые коллеги !!!
       Подскажите Пожалуйста
            Как поменять ремень компрессора Carrier maxima 1200!!!!

Первый способ:
1. Берешь ключики
2. крутишь болтики
3. меняешь ремешки
4. крутишь болтики
5. регулируешь
6. кладешь ключики
Второй способ
1. берешь денежку
2. едешь к тем, кто знает и умеет
3. отдаешь денежку. Всё!
  
Наверх
 
IP записан
 
Theodor
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Laval
Зарегистрирован: 23.10.2016
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #688 - 21.11.2016 :: 09:55:23
Функции поста
Kot писал(а) 21.11.2016 :: 09:44:03:
Первый способ:
1. Берешь ключики
2. крутишь болтики
3. меняешь ремешки
4. крутишь болтики
5. регулируешь
6. кладешь ключики
Второй способ
1. берешь денежку
2. едешь к тем, кто знает и умеет
3. отдаешь денежку. Всё!

Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #689 - 21.11.2016 :: 12:12:28
Функции поста
Juma писал(а) 21.11.2016 :: 08:41:19:
Уважаемые коллеги !!!
       Подскажите Пожалуйста
            Как поменять ремень компрессора Carrier maxima 1200!!!!

Коллега, ты хоть дверцы то открывал? Б-е-е-ленькие такие ?
  
Наверх
 
IP записан