Очень популярная тема (более 25 ответов) Рефрижераторные установки Carrier (число прочтений - 339916 )
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #105 - 20.06.2013 :: 05:40:21
Функции поста
TolstiyS писал(а) 20.06.2013 :: 05:20:38:
На свалку отдых пора этой установке.

100%
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
hulod
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Chelyabinsk
Зарегистрирован: 02.03.2012
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #106 - 20.06.2013 :: 13:08:17
Функции поста
Ребята подскажите Vector 1800 сгорел генератор!!! Что делать где можно взять подешевле? или можно мой востановить??
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #107 - 20.06.2013 :: 15:27:43
Функции поста
hulod писал(а) 20.06.2013 :: 13:08:17:
Что делать где можно взять подешевле? или можно мой востановить??

Можем помочь с заказом нового,но помимо замены генератора Вам еще и дизель надо будет вскрывать и заменить коренные вкладыши,иначе деньги потраченные на генератор выбросите на ветер!!! Плачущий
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
hulod
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Chelyabinsk
Зарегистрирован: 02.03.2012
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #108 - 20.06.2013 :: 17:43:21
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 20.06.2013 :: 15:27:43:
Можем помочь с заказом нового,но помимо замены генератора Вам еще и дизель надо будет вскрывать и заменить коренные вкладыши,иначе деньги потраченные на генератор выбросите на ветер!!! Плачущий

новый то дороговато стоит, хотелось бы подешевле
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #109 - 20.06.2013 :: 18:24:39
Функции поста
hulod писал(а) 20.06.2013 :: 17:43:21:
новый то дороговато стоит, хотелось бы подешевле

ВЕКТОР сам по себе как установка в обслуживании не из дешевых,если Вам дороговато,тогда продайте его и купите что то по дешевле как вариант (SL-200E либо MAXIMA-1200>1300),срок службы генератора на ВЕКТОРАХ 5-7 лет потолок за редким исключением,а потом происходит большой (БУМ!!!) и все сливай воду туши свет!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
hulod
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Chelyabinsk
Зарегистрирован: 02.03.2012
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #110 - 21.06.2013 :: 05:40:26
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 20.06.2013 :: 15:27:43:
Можем помочь с заказом нового,но помимо замены генератора Вам еще и дизель надо будет вскрывать и заменить коренные вкладыши,иначе деньги потраченные на генератор выбросите на ветер!!! Плачущий

А старый можно просто в металлолом, или можно что то с ним сделать
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #111 - 21.06.2013 :: 07:52:18
Функции поста
hulod писал(а) 21.06.2013 :: 05:40:26:
А старый можно просто в металлолом, или можно что то с ним сделать

Можете покрасить и на полочку дома поставить. Можете перемотать, поставить на агрегат, включить видеокамеры и снять увлекательный фильм "Конец вектора или маленький барабум"
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #112 - 21.06.2013 :: 15:59:47
Функции поста
Kot писал(а) 21.06.2013 :: 07:52:18:
"Конец вектора или маленький барабум"

Ну вот как то таким образом!!! Плачущий
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Аndy
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 02.03.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #113 - 22.06.2013 :: 10:15:18
Функции поста
Мы один генератор перематывали - и вроде как ничё! Желательно сразу OGF ставить.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #114 - 22.06.2013 :: 13:03:41
Функции поста
Аndy писал(а) 22.06.2013 :: 10:15:18:
Мы один генератор перематывали - и вроде как ничё! Желательно сразу OGF ставить

Да я тоже эксперементировал, но ни к чему хорошему это не привело,хотя делали в заводских условиях (оборонка),и данные все есть по обмоткам но не хочет это дело долго жить ( бара бум получается),а OGF устанавливается не зависимо от ремонта генератора. Вот после этих (маневров),только оригинал  ставлю чтобы голова не болела на все 100%. Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
holod-13
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 21.04.2013
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #115 - 22.06.2013 :: 20:04:10
Функции поста
не согласен ! перематывали и очень даже работает ! больше 3-х лет уже служит ! не каждый новый сток выдерживает !
  

Истина где-то рядом !
Наверх
 
IP записан
 
vinivan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: волжский
Зарегистрирован: 24.04.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #116 - 23.06.2013 :: 13:35:25
Функции поста
Добрый день! помогите нужны номера прокладок, поршневых колец и вкладышей на vector1850mt
  
Наверх
 
IP записан
 
vinivan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: волжский
Зарегистрирован: 24.04.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #117 - 23.06.2013 :: 13:36:35
Функции поста
делаем двигатель а каталог старый такой установки нет
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #118 - 23.06.2013 :: 14:35:40
Функции поста
vinivan писал(а) 23.06.2013 :: 13:35:25:
помогите нужны номера прокладок, поршневых колец и вкладышей на vector1850mt

Для правильного заказа необходим серийный номер двигателя (выбит на блоке ниже ТНВД ),и какого вам размера надо (std или ремонтные), полноценно пишите вопрос!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #119 - 23.06.2013 :: 14:38:00
Функции поста
holod-13 писал(а) 22.06.2013 :: 20:04:10:
больше 3-х лет уже служит !

 
Истина где-то рядом !!!! и это правильно! Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан