Очень популярная тема (более 25 ответов) Рефрижераторные установки Carrier (число прочтений - 339842 )
flatt
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 112
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #120 - 23.06.2013 :: 17:48:33
Функции поста
делаем двигатель а каталог старый такой установки нет ...
  

CT4-114-134.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #121 - 23.06.2013 :: 18:38:49
Функции поста
Еще раз повторюсь!,необходим серийный номер двигателя,потому как дизеля при терпели изменения (компания CARRIER выпускала по этому вопросу сервисный бюллетень по запчастям) с определенного серийного номера например поршневая группа,это касательно как раз 1850 ВЕКТОРА,и этот каталог может не соответствовать касаемо данного дизеля!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
flatt
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 112
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #122 - 23.06.2013 :: 21:08:05
Функции поста
Те изменения в 4.134TV касались только навесного - а  ШПГ - осталась без изменений .
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #123 - 24.06.2013 :: 08:50:57
Функции поста
flatt писал(а) 23.06.2013 :: 21:08:05:
Те изменения в 4.134TV касались только навесного - а  ШПГ - осталась без изменений .

В таком случае, зачем вопросы спрашиваете? Заказывайте по имеющемуся у Вас каталогу. Несоответствующие запчасти потом дозакажите.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #124 - 24.06.2013 :: 09:28:07
Функции поста
Kot писал(а) 24.06.2013 :: 08:50:57:
В таком случае, зачем вопросы спрашиваете?

Так и Я про тоже самое!!!
« Последняя редакция: 24.06.2013 :: 16:36:58 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
flatt
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 112
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #125 - 24.06.2013 :: 18:58:07
Функции поста
Пардон , это было для vinivan Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: CARRIER.
Ответ #126 - 25.06.2013 :: 08:57:42
Функции поста
День добры господа, вот и меня Вектор 1800 Mt доканывает приехала с вакумом, замена фильтра заправка ушла в работу через три нидели с теми же симптомами возвращается но фильтр нормальный самодиогностика выдала код Р168. Запускается нормально но после 1 мин работы давление падает до 05 бар где рыть хелп.
  
Наверх
 
IP записан
 
Bas
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 133
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 02.03.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #127 - 25.06.2013 :: 11:20:43
Функции поста
Михаил70 писал(а) 25.06.2013 :: 08:57:42:
День добры господа, вот и меня Вектор 1800 Mt доканывает приехала с вакумом, замена фильтра заправка ушла в работу через три нидели с теми же симптомами возвращается но фильтр нормальный самодиогностика выдала код Р168. Запускается нормально но после 1 мин работы давление падает до 05 бар где рыть хелп.


Запустите на второй камере при выключенной первой и посмотрите что будет происходить
  
Наверх
IP записан
 
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: CARRIER.
Ответ #128 - 25.06.2013 :: 12:20:17
Функции поста
Bas писал(а) 25.06.2013 :: 11:20:43:
Запустите на второй камере при выключенной первой и посмотрите что будет происходить

Изменений нет: 0,5 бар
« Последняя редакция: 25.06.2013 :: 12:21:43 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #129 - 25.06.2013 :: 12:37:12
Функции поста
Михаил70 писал(а) 25.06.2013 :: 12:20:17:
Изменений нет: 0,5 бар

Что-то мне подсказывает, что 0,5 бара и вакуум - это не одно и то же. Нельзя ли конкретнее описывать проблему?
  
Наверх
 
IP записан
 
Михаил70
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: г. Тирасполь ПМР
Зарегистрирован: 06.05.2010
Re: CARRIER.
Ответ #130 - 25.06.2013 :: 12:51:13
Функции поста
Запуск установки происходит нормально всас 1.4 нагнетание 18-19 минута две изменяется звук и давление опускается до 05-07 паук на первом испорители в инее. температура практически не опускается.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #131 - 25.06.2013 :: 14:18:26
Функции поста
Михаил70 писал(а) 25.06.2013 :: 12:51:13:
Запуск установки происходит нормально всас 1.4 нагнетание 18-19 минута две изменяется звук и давление опускается до 05-07 паук на первом испорители в инее. температура практически не опускается.

Посмотри, какие токи потребляются при этом. Думаю, что там программку надо подправить.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #132 - 25.06.2013 :: 15:57:01
Функции поста
Отключи второй испаритель (через модель агрегата в программе ),если ничего не меняется,проверь по отношению к манометрам на компрессоре давление по датчикам на дисплее,у меня была подобная проблема с датчиком давления всасывания (трансдюзером),только не путай их местами с нагнетающим они разные и работать не будут,и как раз можно (Kot писал(а) 25.06.2013 :: 14:18:26:
что там программку надо подправить.
Либо проблема с ТРВ!!!
.
« Последняя редакция: 25.06.2013 :: 16:03:24 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Bas
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 133
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 02.03.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #133 - 25.06.2013 :: 16:29:38
Функции поста
Михаил70 писал(а) 25.06.2013 :: 08:57:42:
День добры господа, вот и меня Вектор 1800 Mt доканывает приехала с вакумом, замена фильтра заправка ушла в работу через три нидели с теми же симптомами возвращается но фильтр нормальный самодиогностика выдала код Р168. Запускается нормально но после 1 мин работы давление падает до 05 бар где рыть хелп.

Есть вероятность двойной проблемы с ТРВ на основном испарителе и электромагнитным клапаном на второй испаритель, Трансдюсер проверить несложно нужно подключить манометры.Какое открытие показывает клапан всасывания?
  
Наверх
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #134 - 25.06.2013 :: 17:02:47
Функции поста
Простите люди добрые! Сорву с темы!, Смущённый Где достать генератор на вектор 1850 и сколь ценник? , подскажите кто нить!!????Спасибо"""
  
Наверх
 
IP записан