Очень популярная тема (более 25 ответов) Рефрижераторные установки Carrier (число прочтений - 340060 )
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #630 - 11.02.2016 :: 07:45:18
Функции поста
Андрей_Ш писал(а) 10.02.2016 :: 09:02:51:
Это Вы о чем?

Это он о влаге. Бывший холодильщик в закромах памяти отыскал знакомое слово.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #631 - 14.02.2016 :: 15:03:11
Функции поста
Влага - это такой псевдоним наверное. Это он в настройках полазил.
  
Наверх
 
IP записан
 
vadim269419
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 24
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 02.03.2016
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #632 - 02.03.2016 :: 20:13:07
Функции поста
доброго времени всем! требуется инструкция по эксплуатации холодильной установки "кариер мистрал 310"... всем спасибо!
p.s. кто какое масло использует для двигателя этой конструкции?
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #633 - 06.03.2016 :: 21:57:20
Функции поста
для двигателей этой конструкции масло в большинстве случаев используют, то которое загорается быстрее, и коптит поменьше... динозавр... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
rafa
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 02.09.2013
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #634 - 09.03.2016 :: 06:55:46
Функции поста
Здравствуйте.Supra u 850.Вопрос такой:ошибка HI bat.акб в норме,ставил другой - тоже самое.включается,выходит ошибка и дальше не включается.Кто нибудь сталкивался-подскажите.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #635 - 09.03.2016 :: 08:45:39
Функции поста
rafa писал(а) 09.03.2016 :: 06:55:46:
Здравствуйте.Supra u 850.Вопрос такой:ошибка HI bat.акб в норме,ставил другой - тоже самое.включается,выходит ошибка и дальше не включается.Кто нибудь сталкивался-подскажите.

Ну померь напряжение-то, если всё нормально, а комп показывает высокое напряжение- комп лечить или в зеленый цвет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Зелимхан
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Сургут
Зарегистрирован: 28.10.2014
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #636 - 31.03.2016 :: 04:53:32
Функции поста
Ребята подскажите пожалуйста что может быть у carrier vectra 1800 mt когда включаю установку дисплей загорается появляются восьмёрки и тухнен на дисплее не отображаются цифры а сама установка работает включается и выключается всё случилось после мойки везде всё сухо снимал сам дисплей смотрел влаги нет подскожите что может быть
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #637 - 31.03.2016 :: 15:15:34
Функции поста
Шлейф ( кабель управления),разъёмы или дисплейная плата на двери установки!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
olegturiew
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 09.04.2016
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #638 - 09.04.2016 :: 13:27:45
Функции поста
подскажите по мануалу для carrier tr 1000
  
Наверх
 
IP записан
 
borka
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: ukraina
Зарегистрирован: 06.07.2014
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #639 - 19.04.2016 :: 19:34:07
Функции поста
Подскажите, можно ли добавлять УФ краску в реф установки?
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #640 - 20.04.2016 :: 02:23:20
Функции поста
Можно.А в чем проблема?
  
Наверх
 
IP записан
 
borka
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: ukraina
Зарегистрирован: 06.07.2014
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #641 - 20.04.2016 :: 17:38:04
Функции поста
В основном работаю с автомобильными кондиционерами туда как положено добавляю УФ краску, а вот рефы под поиск утечки или заправку приезжают редко и с краской не встречал.
И вот заправлял установку Карриер осенью, и приехал с утечкой, течеискателя нет, омылил все доступные места.тишина,вот и думаю не будет ли проблемы если добавить краску заправить и потом найти утечку с фонариком.
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #642 - 20.04.2016 :: 18:52:11
Функции поста
borka писал(а) 20.04.2016 :: 17:38:04:
В основном работаю с автомобильными кондиционерами туда как положено добавляю УФ краску, а вот рефы под поиск утечки или заправку приезжают редко и с краской не встречал.
И вот заправлял установку Карриер осенью, и приехал с утечкой, течеискателя нет, омылил все доступные места.тишина,вот и думаю не будет ли проблемы если добавить краску заправить и потом найти утечку с фонариком.

Чё за Carrier?Их  миллион.Краску только раз использовал,на пауке ни хрена не понять было где течёт.В основном на рефах(автономных)итак всё видно.
  
Наверх
 
IP записан
 
borka
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: ukraina
Зарегистрирован: 06.07.2014
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #643 - 20.04.2016 :: 20:15:33
Функции поста
Ксариос 300.
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #644 - 21.04.2016 :: 03:04:48
Функции поста
Азот,или сжатый воздух в помощь.Если утечка не подлая,10 бар за глаза.И не забудь залезть на крышу,в конденсаторном блоке тоже есть места,где утечкам разгуляться.
  
Наверх
 
IP записан