Очень популярная тема (более 25 ответов) Рефрижераторные установки Carrier (число прочтений - 340038 )
borka
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: ukraina
Зарегистрирован: 06.07.2014
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #660 - 01.08.2016 :: 17:36:36
Функции поста
Стояночного уже нет.
Только один компрессор...
  
Наверх
 
IP записан
 
borka
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: ukraina
Зарегистрирован: 06.07.2014
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #661 - 11.08.2016 :: 18:59:33
Функции поста
Какая температура работающего компрессора тм16 считается нормальной?
  
Наверх
 
IP записан
 
borka
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: ukraina
Зарегистрирован: 06.07.2014
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #662 - 15.08.2016 :: 17:07:36
Функции поста
Что это обозначает?
  

image-0-02-01-7bbc9adfda715fb60ec9f812c2dc04db86d10ae20adcf57164fe604915558746-V.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #663 - 16.08.2016 :: 04:32:22
Функции поста
Начало включения.
Если больше ничего нет, то похоже на слабое питание или нарушена связь между блоками.
  
Наверх
 
IP записан
 
borka
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 68
Местоположение: ukraina
Зарегистрирован: 06.07.2014
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #664 - 16.08.2016 :: 13:00:22
Функции поста
Спасибо! Поправили плюсовую клему, все ок.
  
Наверх
 
IP записан
 
nikola1988
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: luninec
Зарегистрирован: 26.07.2016
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #665 - 05.09.2016 :: 18:33:14
Функции поста
Ребята спасайте,,,, MAXIMA 2 на автомате двигатель заводится-завелся, а стартер крутит ,,,, и пищит долго зумер..... а установка давно работает
  
Наверх
 
IP записан
 
igor1643
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: bereza
Зарегистрирован: 25.09.2016
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #666 - 25.09.2016 :: 08:47:07
Функции поста
Подскажите зачем пульт который с лева на фото.
  

IMG_20160923_200055.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #667 - 25.09.2016 :: 17:46:45
Функции поста
igor1643 писал(а) 25.09.2016 :: 08:47:07:
Подскажите зачем пульт который с лева на фото.

Для отображения заданной и текущей температуры в фургоне а так же для отображения включения режима оттайки!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
igor1643
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: bereza
Зарегистрирован: 25.09.2016
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #668 - 25.09.2016 :: 18:41:40
Функции поста
Стоит вместе со стандартным пультом.Установка Xarios 150,испаритель в будке один.Но стояли ещё дополнительные вентиляторы.
  

IMG_20160923_195805.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #669 - 26.09.2016 :: 03:00:54
Функции поста
igor1643 писал(а) 25.09.2016 :: 18:41:40:
Стоит вместе со стандартным пультом.Установка Xarios 150,испаритель в будке один.Но стояли ещё дополнительные вентиляторы.

Ну скорее всего на дополнительные вентиляторы и стоял дополнительный пульт.
  
Наверх
 
IP записан
 
Мишган
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 28.09.2016
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #670 - 28.09.2016 :: 09:17:21
Функции поста
Добрый день. Парни подскажите как обнулить мото часы на Carier Maxima 1200?
  
Наверх
 
IP записан
 
Мишган
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 28.09.2016
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #671 - 28.09.2016 :: 09:19:23
Функции поста
Парни подскажите как обнулить моточасы на Carrier Maxama 1200? И через сколько мото часов необходимо проходить то?

  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #672 - 28.09.2016 :: 09:36:23
Функции поста
Мишган писал(а) 28.09.2016 :: 09:19:23:
Парни подскажите как обнулить моточасы на Carrier Maxama 1200? И через сколько мото часов необходимо проходить то?


Да тебе на сервисе при прохождении ТО бесплатно должны обнулить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #673 - 28.09.2016 :: 12:02:52
Функции поста
Мишган писал(а) 28.09.2016 :: 09:19:23:
И через сколько мото часов необходимо проходить то?

А проходить то,надо через 1000 м.ч.
  
Наверх
 
IP записан
 
Мишган
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 28.09.2016
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #674 - 29.09.2016 :: 08:07:09
Функции поста
Maxima писал(а) 28.09.2016 :: 12:02:52:
А проходить то,надо через 1000 м.ч.


У нас транспортная. Обслуживаем сами. По этому и спрашиваю как это делается Улыбка
  
Наверх
 
IP записан