Очень популярная тема (более 25 ответов) Рефрижераторные установки Carrier (число прочтений - 339936 )
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #705 - 14.01.2017 :: 14:37:09
Функции поста
Дима_67 писал(а) 14.01.2017 :: 12:40:04:
Добрый день Господа!
Вот информация с шильдика:
Model: Xarios 350-50 12v 400/3/50
Code: 8002490
Serial number:PB601402
Unit Weight: 77kg  Volts:400-230 V
Sound Power LWA: 85dB  Amps: 5-8.8 A
Наверное Газ: R404A   Cycles: 50Hz
Наверное объем: 1.7 kg   Phase:  3
Max. serv. LP/HP 25/32 B

По прежнему жду вашей помощи и информации.
Сервис недалеко от Смоленска, в основном занимаются автономками, тахографами и немного рефами.

Твой агрегат не оснащён обогревом, так что нечего там эксперементировать.
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #706 - 14.01.2017 :: 18:58:09
Функции поста
Kot писал(а) 14.01.2017 :: 14:37:09:
Твой агрегат не оснащён обогревом, так что нечего там эксперементировать.


Только если повезет и потом переделывали. Кит такой выпускался. Но опять же, надо только залезть на крышу, снять крышку и глянуть.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дима_67
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Смоленск
Зарегистрирован: 12.01.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #707 - 15.01.2017 :: 09:51:24
Функции поста
Добрый день! Залез на крышу. Снял крышку, выкладываю вам фото
  

20170115_121945.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Дима_67
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Смоленск
Зарегистрирован: 12.01.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #708 - 15.01.2017 :: 09:52:29
Функции поста
И еще фото
  

20170115_121956.jpg (Вложенный файл удалён)
20170115_122005.jpg (Вложенный файл удалён)
20170115_122013.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #709 - 15.01.2017 :: 13:43:14
Функции поста
Тепла в нем нет
  
Наверх
 
IP записан
 
Дима_67
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Смоленск
Зарегистрирован: 12.01.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #710 - 16.01.2017 :: 18:12:50
Функции поста
Моя система работает только на холод?
То есть на охлаждение?
  
Наверх
 
IP записан
 
Дима_67
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Смоленск
Зарегистрирован: 12.01.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #711 - 16.01.2017 :: 18:56:04
Функции поста
Во вложении табличка с электрического мотора, то есть чтобы установка работала от розетки. Подскажите на 220 вольт или на 380 вольт эта система?
  

20170115_122121.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #712 - 17.01.2017 :: 02:32:35
Функции поста
Дима_67 писал(а) 16.01.2017 :: 18:56:04:
Во вложении табличка с электрического мотора, то есть чтобы установка работала от розетки. Подскажите на 220 вольт или на 380 вольт эта система?

Дима_67 писал(а) 14.01.2017 :: 12:40:04:
Вот информация с шильдика:
Model: Xarios 350-50 12v 400/3/50

Это ни о чем не говорит?
  
Наверх
 
IP записан
 
Дима_67
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Смоленск
Зарегистрирован: 12.01.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #713 - 17.01.2017 :: 08:36:20
Функции поста
Kot писал(а) 17.01.2017 :: 02:32:35:
Это ни о чем не говорит?

Не о чем. Я в холодильных установках не понимаю, это мой первый авто с такой системой.
Вот я и прошу помощи подробно расшифровать что за зверя я купил?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #714 - 17.01.2017 :: 09:58:56
Функции поста
Дима_67 писал(а) 17.01.2017 :: 08:36:20:
Не о чем. Я в холодильных установках не понимаю, это мой первый авто с такой системой.
Вот я и прошу помощи подробно расшифровать что за зверя я купил?

Расшифровываю: 3 фазы 50 герц 380 вольт.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дима_67
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Смоленск
Зарегистрирован: 12.01.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #715 - 17.01.2017 :: 17:01:04
Функции поста
Спасибо!
На обогрев моя система работать не будет?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #716 - 17.01.2017 :: 18:03:33
Функции поста
Дима_67 писал(а) 17.01.2017 :: 17:01:04:
Спасибо!
На обогрев моя система работать не будет?


Не будет
  
Наверх
 
IP записан
 
Дима_67
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Смоленск
Зарегистрирован: 12.01.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #717 - 18.01.2017 :: 17:22:58
Функции поста
А как можно сделать чтобы он работал на тепло? И какой детали у меня не хватает для этого?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #718 - 18.01.2017 :: 23:02:48
Функции поста
Дима_67 писал(а) 18.01.2017 :: 17:22:58:
А как можно сделать чтобы он работал на тепло? И какой детали у меня не хватает для этого?

Не знаю, как у тебя, а у агрегата мозгов нормальных не хватает.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дима_67
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Смоленск
Зарегистрирован: 12.01.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #719 - 20.01.2017 :: 05:46:33
Функции поста
Kot писал(а) 18.01.2017 :: 23:02:48:
у агрегата мозгов нормальных не хватает

Если я тебя правильно понял то можно поменять мозги агрегату и он будет работать на тепло и на холод?
  
Наверх
 
IP записан