Очень популярная тема (более 25 ответов) Рефрижераторные установки Carrier (число прочтений - 339929 )
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #735 - 04.05.2017 :: 22:28:04
Функции поста
SergeyKirushin писал(а) 24.04.2017 :: 10:51:58:
Прошу прощения, что влез. У меня вопрос по рефрижераторам Arctic. Кто-нибудь сталкивался? Какие отзывы? Цена ниже чем у конкурентов, но из моих знакомых никто никогда не работал с такими. Заранее спасибо.

странно, он же сам задавал такой вопрос в прошом году.... http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1482992680
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #736 - 05.05.2017 :: 04:20:14
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
fedya 36
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: воронеж
Зарегистрирован: 13.02.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #737 - 07.05.2017 :: 14:52:25
Функции поста
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти инструкцию на русском на Вектор 1800. Спасибо!

« Последняя редакция: 07.05.2017 :: 17:57:13 - МАСТЕР »  
Наверх
 
IP записан
 
fedya 36
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: воронеж
Зарегистрирован: 13.02.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #738 - 07.05.2017 :: 14:54:37
Функции поста
Подскажите пожалуйста, на дисплее Вектор 1800 пишет уравнение систем что это?
« Последняя редакция: 07.05.2017 :: 17:55:33 - МАСТЕР »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #739 - 07.05.2017 :: 18:02:36
Функции поста
fedya 36 писал(а) 07.05.2017 :: 14:54:37:
Подскажите пожалуйста, на дисплее Вектор 1800 пишет уравнение систем что это?

Это означает, что открывается либо закрывается электрический шаговый регулятор низкого давления KVL и электронный терморегулирующий вентиль ТРВ и давление в контуре уравнивается, это происходит в основном перед запуском агрегата.
« Последняя редакция: 08.05.2017 :: 16:46:22 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Vladimir0507
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Воронеж
Зарегистрирован: 08.05.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #740 - 08.05.2017 :: 20:43:15
Функции поста
Добрый вечер! Помогите с Вектором 1800. Не включается дисплей, полная тишина. Все предохранители и реле целые.два дня не можем запустить. если можно дайте ссылку на электро схему.
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #741 - 09.05.2017 :: 09:41:09
Функции поста
АКБ смотрели? Главный FUSE точно цел?
  
Наверх
 
IP записан
 
Vladimir0507
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Воронеж
Зарегистрирован: 08.05.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #742 - 09.05.2017 :: 11:33:25
Функции поста
АКБ в норме, при замыкании реле стартера, стартер крутит заводится и глохнет, загоняли а Павловске на сервис, не смогли починить, сказали езжайте к официалам. При замыкании самого нижнего реле, табло загорается, но дальше тишина. Где,кроме реле, еще должен появиться +, после включения тумблера?
« Последняя редакция: 09.05.2017 :: 11:43:30 - Vladimir0507 »  
Наверх
 
IP записан
 
abra
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Зарегистрирован: 10.12.2011
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #743 - 09.05.2017 :: 15:27:57
Функции поста
Vladimir0507 писал(а) 08.05.2017 :: 20:43:15:
Добрый вечер! Помогите с Вектором 1800. Не включается дисплей, полная тишина. Все предохранители и реле целые.два дня не можем запустить. если можно дайте ссылку на электро схему.

удачи
  

Vector_MT_phase_reversal_62-60926_001.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Vladimir0507
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Воронеж
Зарегистрирован: 08.05.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #744 - 09.05.2017 :: 15:40:53
Функции поста
Ок! Спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
Кучеренко
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: днепр
Зарегистрирован: 08.06.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #745 - 08.06.2017 :: 06:42:34
Функции поста
установка carrier vektor 1800 , выбивает ошибку 41 и реф глохнет, уже не первый раз, недавно заправил фреон,давление норм , натяжные ремни в порядке, что может быть ?
« Последняя редакция: 08.06.2017 :: 14:54:08 - МАСТЕР »  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #746 - 08.06.2017 :: 07:42:39
Функции поста
Ты двери в моторный отсек открывал? Или по слухам?
  
Наверх
 
IP записан
 
Кучеренко
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: днепр
Зарегистрирован: 08.06.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #747 - 08.06.2017 :: 09:47:46
Функции поста
открывал, ездил на обслуживание рефрежераторов
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #748 - 08.06.2017 :: 10:17:52
Функции поста
Кучеренко писал(а) 08.06.2017 :: 06:42:34:
установка carrier vektor 1800 , выбивает ошибку 41 и реф глохнет, уже не первый раз, недавно заправил фреон,давление норм , натяжные ремни в порядке, что может быть ?

Код 41 - двигатель заглох.
« Последняя редакция: 08.06.2017 :: 14:54:38 - МАСТЕР »  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #749 - 08.06.2017 :: 12:16:18
Функции поста
Кучеренко писал(а) 08.06.2017 :: 09:47:46:
открывал, ездил на обслуживание рефрежераторов

Тогда ты должен был видеть, РЕМНЕЙ ТАМ НЕТ.
За исключением одного.
Смотри топливо, для начала.И всё,что с ним связано.
  
Наверх
 
IP записан