Очень популярная тема (более 25 ответов) Рефрижераторные установки Carrier (число прочтений - 339798 )
volvo977
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Ставрополь
Зарегистрирован: 12.12.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #765 - 06.01.2018 :: 17:42:14
Функции поста
Добрый день, кариер максима2 крутилка , при морозе в -8 -10 в режиме полуавтомат заводится работает и через минут 15 глохнет не нагнав температуру, не переходит на малые обороты.если включить на автомат работает все чётко.при температуре плюсовой  полуавтомат работает как положено.думал дело в моторчике который стоит около Бака, заменил его ничего не измелись.Вчем может бать проблема подскажите ???
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #766 - 06.01.2018 :: 18:22:39
Функции поста
volvo977 писал(а) 06.01.2018 :: 17:42:14:
Добрый день, кариер максима2 крутилка , при морозе в -8 -10 в режиме полуавтомат заводится работает и через минут 15 глохнет не нагнав температуру, не переходит на малые обороты.если включить на автомат работает все чётко.при температуре плюсовой  полуавтомат работает как положено.думал дело в моторчике который стоит около Бака, заменил его ничего не измелись.Вчем может бать проблема подскажите ???

Каждый месяц вопросы будешь дублировать?
  
Наверх
 
IP записан
 
volvo977
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Ставрополь
Зарегистрирован: 12.12.2017
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #767 - 06.01.2018 :: 19:52:16
Функции поста
Лучше бы на вопрос ответил, умник
  
Наверх
 
IP записан
 
Соколик
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Симферополь
Зарегистрирован: 07.07.2011
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #768 - 13.02.2018 :: 15:42:30
Функции поста
Добрый день! Установка CARRIER S 750 2014 г.в. сер.№ ТС439068 Не поступает питание на процессор. Нужна эл. схема. Выручайте. Схема SUPRA 750 не подходит.
  
Наверх
 
IP записан
 
Valeragrigoriev
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Местоположение: г.Тула
Зарегистрирован: 07.07.2014
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #769 - 23.02.2018 :: 16:05:29
Функции поста
Подойдёт?
  

supra_h50.pdf (Вложенный файл удалён)

Я еще не волшебник, я только учусь.
Наверх
 
IP записан
 
ryrik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Местоположение: Н.Новгород
Зарегистрирован: 10.01.2011
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #770 - 28.02.2018 :: 19:45:13
Функции поста
Есть вот такая!
  

TEC_ELS_Supra_450_to_950_62-61460-03_RevF.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
wandos
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Сев Каз
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #771 - 20.05.2018 :: 14:02:34
Функции поста
carrier r90, нет питания, предохранители проверил.
  

20180503_190743.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #772 - 20.05.2018 :: 19:07:26
Функции поста
Тумблера включения камер (1-2 или 3), ниже пульта, либо эл проводка.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
wandos
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Сев Каз
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #773 - 22.05.2018 :: 06:33:53
Функции поста
МАСТЕР спасибо! Тумблера были окислены.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #774 - 22.05.2018 :: 17:58:25
Функции поста
Удачи!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
евгенийp
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.06.2018
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #775 - 08.06.2018 :: 13:52:04
Функции поста
уважаемые господа помогите определить код детали для заказа. установка mistrall 405.сломался кулачковый переключатель на пульте.собрать переключатель без схемы не можем подкиньте эл.схему по возможности. может есть б\у я в украине
  
Наверх
 
IP записан
 
Олег m
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.07.2018
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #776 - 09.07.2018 :: 20:58:15
Функции поста
Подскажите, какие могут быть причины остановки двигателя после заводки
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #777 - 09.07.2018 :: 21:55:01
Функции поста
Олег m писал(а) 09.07.2018 :: 20:58:15:
Подскажите, какие могут быть причины остановки двигателя после заводки

Всевозможные!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #778 - 10.07.2018 :: 06:50:34
Функции поста
Где-то притаился пипец глушащий.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Рефрижераторные установки Carrier
Ответ #779 - 10.07.2018 :: 13:52:34
Функции поста
Kot писал(а) 10.07.2018 :: 06:50:34:
Где-то притаился пипец глушащий.

100%  Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан