Очень популярная тема (более 25 ответов) Рефрижераторные установки Carrier (число прочтений - 339780 )
anatolka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 139
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 04.09.2012
Re: CARRIER.
Ответ #75 - 17.06.2013 :: 06:56:42
Функции поста
Поделитесь эл. схемой на установку Mistral 850T
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #76 - 17.06.2013 :: 07:04:47
Функции поста
anatolka писал(а) 17.06.2013 :: 06:56:42:
Поделитесь эл. схемой на установку Mistral 850T

Какой пульт?
  
Наверх
 
IP записан
 
anatolka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 139
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 04.09.2012
Re: CARRIER.
Ответ #77 - 17.06.2013 :: 07:38:51
Функции поста
  

20130617_103512.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #78 - 17.06.2013 :: 10:39:58
Функции поста
У кого есть под рукой снятый соленоид "стоп", с длинным штоком, как на фото, который стоит на ТНВД дизеля установок Carrier, замерьте пожалуйста длину штока.
  

20130515_122808.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #79 - 17.06.2013 :: 10:55:54
Функции поста
  

7101560-_001.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
anatolka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 139
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 04.09.2012
Re: CARRIER.
Ответ #80 - 17.06.2013 :: 11:08:00
Функции поста
cool 630 писал(а) 17.06.2013 :: 10:39:58:
У кого есть под рукой снятый соленоид "стоп", с длинным штоком, как на фото, который стоит на ТНВД дизеля установок Carrier, замерьте пожалуйста длину штока. 


84 мм
  
Наверх
 
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #81 - 17.06.2013 :: 12:07:48
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
kiotsu1
Холодильщик
*
Отсутствует


Заморозим???

Сообщений: 65
Местоположение: Україна,   м. Луцьк
Зарегистрирован: 26.04.2009
Пол: Мужской
Re: CARRIER supra 422 мануал англ.
Ответ #82 - 17.06.2013 :: 12:13:33
Функции поста
инструкция для 422 Супры на английском
  

supra422_carrier.pdf (Вложенный файл удалён)

С уважением Сергей
Наверх
IP записан
 
kiotsu1
Холодильщик
*
Отсутствует


Заморозим???

Сообщений: 65
Местоположение: Україна,   м. Луцьк
Зарегистрирован: 26.04.2009
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #83 - 17.06.2013 :: 12:21:29
Функции поста
Супра 422 Мануал с электросхемой но английская
  

supra_carrier.pdf (Вложенный файл удалён)

С уважением Сергей
Наверх
IP записан
 
Vadimka
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Новокузнецк
Зарегистрирован: 17.06.2013
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #84 - 17.06.2013 :: 17:52:58
Функции поста
Всем привет! Помогите пожалуйста, Carrier Vector 1800 при включении заводится, проводит самодиагностику, на табло высвечивается "активные ошибки отсутствуют", далее высвечивается надпись "отключение SMV через 05 сек" и включается таймер, на 00сек двигатель глохнет, через некоторое время вновь заводится и т.д., пока не сядет аккумулятор.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #85 - 17.06.2013 :: 18:24:55
Функции поста
Vadimka писал(а) 17.06.2013 :: 17:52:58:
Carrier Vector 1800 при включении заводится, проводит самодиагностику, на табло высвечивается "активные ошибки отсутствуют", далее высвечивается надпись "отключение SMV через 05 сек" и включается таймер, на 00сек двигатель глохнет, через некоторое время вновь заводится и т.д., пока не сядет аккумулятор.

А не активные ошибки в памяти процессора смотрел (кнопка ALARM+Стрелка вверх одновременно),посмотри историю ну а вообще по симптомам болезни  проблема может быть с  проводкой между наружным блоком и процессором, топливным соленоидом на ТНВД двигателя,проверь массу процессора в блоке управления,АКБ установки какого ампеража стоит,ну и самое печальное это может быть процессор!!! Плачущий
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
dimbel
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 17.06.2013
Re: CARRIER.
Ответ #86 - 17.06.2013 :: 23:58:10
Функции поста
Всем привет. Подскажите пожалуйста какие подшипники на электромоторе maxima 1300.
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #87 - 18.06.2013 :: 03:51:31
Функции поста
А вскрыть,посмотреть?Аналог от Нивы подобрать можно.


  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #88 - 18.06.2013 :: 06:31:56
Функции поста
dimbel писал(а) 17.06.2013 :: 23:58:10:
Всем привет. Подскажите пожалуйста какие подшипники на электромоторе maxima 1300.


Там что-то стандартное типа 6208 (точно не помню), но проблем с их поиском не бывает.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: CARRIER.
Ответ #89 - 18.06.2013 :: 11:41:42
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан