Горячая тема (более 10 ответов) электрическая схема carrier maxima 2 d/e (число прочтений - 12704 )
colaidercool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: kerch
Зарегистрирован: 22.05.2013
Пол: Мужской
электрическая схема carrier maxima 2 d/e
22.05.2013 :: 19:19:25
Функции поста
коллеги помогите с эл. схемой на carrier maxima 2 d/e или с проблемой не в ручном не в автоматическом установка не запускается, реле не срабатывают,   
« Последняя редакция: 22.05.2013 :: 19:27:00 - colaidercool »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: электрическая схема carrier maxima 2 d/e
Ответ #1 - 22.05.2013 :: 19:37:08
Функции поста
colaidercool писал(а) 22.05.2013 :: 19:19:25:
не в ручном не в автоматическом установка не запускается, реле не срабатывают

Начни с самого простого,от АКБ установки и до защитных предохранителей,либо сработала защита установки датчики давления фреона и температуры охлаждающей жидкости,ну и далее тумблеры,реле и проводка.Схема в файле!!!
  

7103450-.PDF ( 710 KB | 101 Загрузки )

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
colaidercool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: kerch
Зарегистрирован: 22.05.2013
Пол: Мужской
Re: электрическая схема carrier maxima 2 d/e
Ответ #2 - 22.05.2013 :: 22:23:46
Функции поста
предохронители и акб, реле в порядке тумблера тоже, датчики не проверял, не могу понять в нормал режиме не загорается индикатор температуры и диод на плате контроллера если есть варианты ПОДСКАЖИ??????  спасибо за схему!!!!! 
« Последняя редакция: 22.05.2013 :: 22:41:12 - colaidercool »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: электрическая схема carrier maxima 2 d/e
Ответ #3 - 23.05.2013 :: 05:21:26
Функции поста
Я повторюсь МАСТЕР писал(а) 22.05.2013 :: 19:37:08:
сработала защита установки датчики давления фреона и температуры охлаждающей жидкости,ну и далее тумблеры,реле и проводка

colaidercool писал(а) 22.05.2013 :: 22:23:46:
диод на плате контроллера

Какой диод ???
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
colaidercool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: kerch
Зарегистрирован: 22.05.2013
Пол: Мужской
Re: электрическая схема carrier maxima 2 d/e
Ответ #4 - 23.05.2013 :: 06:27:11
Функции поста
спасибо за консультацию реф запустил!!!!!!!
« Последняя редакция: 23.05.2013 :: 11:14:26 - colaidercool »  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: электрическая схема carrier maxima 2 d/e
Ответ #5 - 23.05.2013 :: 16:59:29
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 23.05.2013 :: 05:21:26:
Какой диод ???


я так понимаю, сигнальный светодиод зарядки акб. красненький  Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: электрическая схема carrier maxima 2 d/e
Ответ #6 - 23.05.2013 :: 18:01:58
Функции поста
Ммм...да!!! Наверное он и есть!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
colaidercool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: kerch
Зарегистрирован: 22.05.2013
Пол: Мужской
Re: электрическая схема carrier maxima 2 d/e
Ответ #7 - 23.05.2013 :: 18:58:10
Функции поста
да он красный , я так понимаю что в нормал режиме он не работает (контроллер)?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: электрическая схема carrier maxima 2 d/e
Ответ #8 - 24.05.2013 :: 05:39:39
Функции поста
Светодиод на плате,(авто старта)!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
colaidercool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: kerch
Зарегистрирован: 22.05.2013
Пол: Мужской
Re: электрическая схема carrier maxima 2 d/e
Ответ #9 - 28.05.2013 :: 15:42:55
Функции поста
спасибо за консультацию реф запустил!!! Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
colaidercool
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: kerch
Зарегистрирован: 22.05.2013
Пол: Мужской
Re: электрическая схема carrier maxima 2 d/e
Ответ #10 - 01.06.2013 :: 15:46:14
Функции поста
colaidercool писал(а) 28.05.2013 :: 15:42:55:
спасибо за консультацию реф запустил!!! Улыбка

проблемма была в утечки фреона Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: электрическая схема carrier maxima 2 d/e
Ответ #11 - 12.08.2013 :: 18:45:15
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Авторефрижераторы [move by] МАСТЕР.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Бадамшин Эльмир
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Нижнекамск
Зарегистрирован: 02.02.2014
Re: электрическая схема carrier maxima 2 d/e
Ответ #12 - 02.02.2014 :: 14:09:31
Функции поста
коллеги помогите с эл. схемой и инстуркцией по эксплуатации  на carrier maxima 2 d/e
на электронный ящик (bada1979@mail.ru) спс заранее
  
Наверх
 
IP записан
 
сергей Топ
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Гомель
Зарегистрирован: 03.11.2015
Re: электрическая схема carrier maxima 2 d/e
Ответ #13 - 03.11.2015 :: 08:52:33
Функции поста
Не могу разобраться в чем проблема, сгорает предохранитель F9 и не запускается(Maxima Micro2). Помогите кто знает.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: электрическая схема carrier maxima 2 d/e
Ответ #14 - 03.11.2015 :: 11:14:24
Функции поста
сергей Топ писал(а) 03.11.2015 :: 08:52:33:
Не могу разобраться в чем проблема, сгорает предохранитель F9 и не запускается(Maxima Micro2). Помогите кто знает.

А посмотри-ка, мил человек, разъемы на доп.оборудование. Они за культом управления висят обычно. Да и не подцеплено ли какое-доп оборудование к нему (лампочки, регистраторы)
  
Наверх
 
IP записан