Обычная тема термо кинг sentry 50 (число прочтений - 1154 )
миша100
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 88
Местоположение: чебоксары
Зарегистрирован: 24.01.2013
термо кинг sentry 50
11.06.2013 :: 17:51:00
Функции поста
здравствуйте. подскажит на термо кинге sentry 50 на крышке целиндров компрессора стоит катушка(одна) 12 вольтовая. только на ней нет провадов походу под корень оторвали. незнаю менять ли её и как она отражаеться на работе компрессора? Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: термо кинг sentry 50
Ответ #1 - 11.06.2013 :: 18:14:52
Функции поста
миша100 писал(а) 11.06.2013 :: 17:51:00:
на крышке целиндров компрессора стоит катушка(одна) 12 вольтовая

Это катушка стоит на разгрузочном клапане,головки цилиндров компрессора и скорее всего управление на ней уже не работает,если нет утечки под ней пусть стоит на работе компрессора это не отразится,но лучше конечно ее убрать поменяв целиком крышку  головки!!! Подмигивание
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
миша100
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 88
Местоположение: чебоксары
Зарегистрирован: 24.01.2013
Re: термо кинг sentry 50
Ответ #2 - 11.06.2013 :: 18:53:34
Функции поста
спасибо, утечки под ней нет. пускай тогда стоит.
  
Наверх
 
IP записан