Обычная тема Xarios 400 с пультом Thermo King (число прочтений - 3274 )
Рожков Алексей
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: г. Ростов
Зарегистрирован: 16.06.2013
Xarios 400 с пультом Thermo King
16.06.2013 :: 22:51:27
Функции поста
Всем привет. пришла машина с установкой  Xarios 400 а пульт  Thermo King. Незнаю как подключить, и возможно ли.
Сказали раньше работала но проводов и разъема от пльта нет. помогите!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Xarios 400 с пультом Thermo King
Ответ #1 - 17.06.2013 :: 04:43:13
Функции поста
А вы не пробовали двигатель от запорожца в К-700 поставить? В принципе, это возможно, но вот надо ли? Там всю проводку переделывать надо.
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Xarios 400 с пультом Thermo King
Ответ #2 - 17.06.2013 :: 08:32:46
Функции поста
Раньше могла работать если электрика переделана. С мозгами от Xarios никакой ТК пульт не подключить.
« Последняя редакция: 17.06.2013 :: 08:33:26 - TolstiyS »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Xarios 400 с пультом Thermo King
Ответ #3 - 17.06.2013 :: 16:16:14
Функции поста
Рожков Алексей писал(а) 16.06.2013 :: 22:51:27:
Xarios 400 а пульт  Thermo King. Не знаю как подключить, и возможно ли

Уважаемый товарищ! Не ищите себе приключения и геморрой на голову (TolstiyS писал(а) 17.06.2013 :: 08:32:46:
С мозгами от Xarios никакой ТК пульт не подключить.
),правильно Вам люди излагают да вот еще (Kot писал(а) 17.06.2013 :: 04:43:13:
вот надо ли?
),если нет у клиента средств на новый пульт и кабель для его подключения,тогда как альтернативу можно использовать блоки управления на подобии (ЭЛИВЕЛ или ДАНФОС плюс удаление старого блока переделка управления и проводки),но все таки лучше заказать оригинал,я так думаю!!!

« Последняя редакция: 17.06.2013 :: 16:30:54 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Xarios 400 с пультом Thermo King
Ответ #4 - 17.06.2013 :: 16:37:05
Функции поста
знаем знаем эту машинку Улыбка))) говорили же, что дешево тут не отделаешься... да ещё + фреон...
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Xarios 400 с пультом Thermo King
Ответ #5 - 17.06.2013 :: 16:41:53
Функции поста
tomasyar писал(а) 17.06.2013 :: 16:37:05:
знаем знаем эту машинку ))) говорили же, что дешево тут не отделаешься.

Ну так (тогды)в чем проблема,или на (...овне) сметану хотят в сбить??? Смех
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Xarios 400 с пультом Thermo King
Ответ #6 - 17.06.2013 :: 16:50:23
Функции поста
хозяин барин Улыбка как понадобиться машинка, сделаем без проблем,а если не нужна, то тут мы бессильны Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Рожков Алексей
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: г. Ростов
Зарегистрирован: 16.06.2013
Re: Xarios 400 с пультом Thermo King
Ответ #7 - 18.06.2013 :: 06:44:27
Функции поста
значит накололи что рабочий
  
Наверх
 
IP записан
 
Рожков Алексей
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: г. Ростов
Зарегистрирован: 16.06.2013
Re: Xarios 400 с пультом Thermo King
Ответ #8 - 17.07.2013 :: 15:46:15
Функции поста
Спасибо всем за ответы. Купили и поставили родной блок.
  
Наверх
 
IP записан