Очень популярная тема (более 25 ответов) Carrier Maxima 1200 (число прочтений - 19086 )
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #15 - 25.06.2014 :: 20:31:25
Функции поста
уж больше 10 лет кушаем, и как то не пригождалась Улыбка))
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #16 - 25.06.2014 :: 20:36:43
Функции поста
А мне нравиться,полезная штука.
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #17 - 25.06.2014 :: 20:39:44
Функции поста
да я тоже всё думаю, надо-надо... да руководству вроде как есть на что лишние деньги потратить Улыбка сегодня вот течеискатель с почты забрал новенький, щас может ещё че за бугром интересное найду, выпрошу Улыбка а может это будет и програмулина Улыбка тока вот щас с работой абзац, врядли выгорит Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #18 - 30.09.2014 :: 12:13:39
Функции поста
На каких контактах идет замер напряжения, который "смотрит" контролер и отображает на дисплее? 60 минус и 59 плюс? Или же 60 минус и 45 плюс? На сколько я понимаю, на 29 "плюс" не измеряется, а только констатируется факт его присутствия?
  
Наверх
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #19 - 12.10.2014 :: 17:42:20
Функции поста
Контроллер измеряет напряжение внутри схемы. Если подать на 60 и  59 12 вольт, на дисплее будет написано , что подано 12 вольт. Ну, это конечно, если контроллер исправен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #20 - 12.10.2014 :: 19:00:47
Функции поста
@ Андрей_Ш

то есть источник замера идет с ног 60 и 59. спасибо.
  
Наверх
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #21 - 13.10.2014 :: 19:30:19
Функции поста
Они же и питание.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталино
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Гродно
Зарегистрирован: 19.11.2014
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #22 - 19.11.2014 :: 16:05:19
Функции поста
Здравствуйте есть ли у кого файлики со схемами по обслуживанию maxima 1300 -1800 carrier?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #23 - 19.11.2014 :: 18:27:37
Функции поста
Где-то на maxima-1800 был, надо поискать. Но там не просто файлик, там один огромный фак.
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #24 - 20.11.2014 :: 07:40:37
Функции поста
Kot писал(а) 19.11.2014 :: 18:27:37:
Где-то на maxima-1800 был, надо поискать. Но там не просто файлик, там один огромный фак.


Ну зачем сразу так.  Ужас Может это идет речь про Вектор.
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #25 - 20.11.2014 :: 08:36:21
Функции поста
TolstiyS писал(а) 20.11.2014 :: 07:40:37:
Может это идет речь про Вектор.

Наверняка про 1300-ый. Подмигивание
@ Виталино

ты уж определись,Maxima это Maxima,а Vector это не фига не Maxima. Ужас
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #26 - 20.11.2014 :: 08:44:31
Функции поста
Maxima писал(а) 20.11.2014 :: 08:36:21:
Наверняка про 1300-ый. Подмигивание
@ Виталино

ты уж определись,Maxima это Maxima,а Vector это не фига не Maxima. Ужас


Ну 1350 уже есть, вроде и 1300 в разработке. Так, что не долго осталось.
  
Наверх
 
IP записан
 
NewUser
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Лабинск
Зарегистрирован: 03.07.2014
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #27 - 07.12.2014 :: 18:55:30
Функции поста
Парни! Может у кого есть мануалы по kubota v1505, поделитесь пожалуйста. Или хотябы интересуют момент затяжки ГБЦ, и зазоры регулировки клапанов.
Зараннее спасибо...
  
Наверх
 
IP записан
 
Владимир 807
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 80
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 25.04.2013
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #28 - 11.12.2014 :: 10:11:07
Функции поста
NewUser писал(а) 07.12.2014 :: 18:55:30:
Парни! Может у кого есть мануалы по kubota v1505, поделитесь пожалуйста. Или хотябы интересуют момент затяжки ГБЦ, и зазоры регулировки клапанов.
Зараннее спасибо...


Мануаа нет, но такие движки на Максимках стоят
  
Наверх
 
IP записан
 
flatt
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 112
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1200
Ответ #29 - 11.12.2014 :: 17:28:04
Функции поста
  
Наверх
IP записан