Обычная тема термо киннг smx-2 50 sr (число прочтений - 1612 )
миша100
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 88
Местоположение: чебоксары
Зарегистрирован: 24.01.2013
термо киннг smx-2 50 sr
20.06.2013 :: 18:25:03
Функции поста
здравствуйте, подскажите реф грузили с теплицы огурцами в жару +30. После загрузки надо согнать температуру в фургоне до +6, уже пол дня сгоняет ниже 8 не согнал, постоянно течет вода с дренажной трубки и изредко глохнет по 32, 26 ошибке. Фреон есть глазок полный, давление низ. 4, высок. 20. TPDF -0.6, температура испарителя 2 градуса. Может ошибка выходит из-за груза ? Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: термо киннг smx-2 50 sr
Ответ #1 - 20.06.2013 :: 18:31:35
Функции поста
миша100 писал(а) 20.06.2013 :: 18:25:03:
Может ошибка выходит из-за груза ?

Это нормальное явление с Вашим агрегатом (поставе вскипевший чайник в домашний холодильник),эффект будет аналогичный придет капут вашему холодильнику все потечет на ружу,по возможности не грузите горячее особливо с поля и все будет гуд,а понижать температуру установка будет и 2 и 3 дня аж бегом. Ну вот краткий ликбез Вам на будущее!!! Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
миша100
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 88
Местоположение: чебоксары
Зарегистрирован: 24.01.2013
Re: термо киннг smx-2 50 sr
Ответ #2 - 20.06.2013 :: 18:38:23
Функции поста
Извините не написал. Изначально приехал по тойже ошибке оказалось фреон уходил, фильтор осушитель згнил, поменяли заправили фреон 404а 6.35 кг. Ошибка не пропала изредко выходит, утечки нет может из-за груза.?
  
Наверх
 
IP записан
 
миша100
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 88
Местоположение: чебоксары
Зарегистрирован: 24.01.2013
Re: термо киннг smx-2 50 sr
Ответ #3 - 20.06.2013 :: 18:43:20
Функции поста
спасибо за помащь, я так в принципе и думал.
  
Наверх
 
IP записан