Обычная тема Carrier Maxima 1300 (число прочтений - 1612 )
diman1234567
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30.01.2012
Carrier Maxima 1300
17.07.2013 :: 14:39:07
Функции поста
Здравствуйте!
Подскажите: прыгает температура ras. фургоне -8 установленная температура -15, а если установленную температуру поменять на -11, температура фургоне прыгает до -12 и рефка начинает работать на тепло
« Последняя редакция: 18.07.2013 :: 08:53:56 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: максима 1300
Ответ #1 - 17.07.2013 :: 14:51:26
Функции поста
Ничё не понял.Но слово ревка понравилось.Наверное как РЕВКНЕТ!!
« Последняя редакция: 17.07.2013 :: 14:58:36 - Maxima »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: максима 1300
Ответ #2 - 17.07.2013 :: 16:43:57
Функции поста
diman1234567 писал(а) 17.07.2013 :: 14:39:07:
подскажите, прыгает температура ras. фургоне -8 установленая температура -15, а если установленую температуру поменять на-11, температура фургоне прыгает до -12 и ревка начинает работать на тепло.

Проверять надо сам датчик,контакт на разъеме либо проводка между датчиком и процессором!!! А ( РЕВ (Ф)КА) и будет работать на тепло,потому как режим тепла возможен на агрегате до температуры (-12 ),ниже сея функция блокируется процессором!!! Подмигивание
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан