Горячая тема (более 10 ответов) Рефрижератор "ЭЛИНЖ С2". Какое масло лить? (число прочтений - 10113 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор "ЭЛИНЖ С2". Какое масло лить?
Ответ #15 - 26.07.2013 :: 07:50:59
Функции поста
Kot писал(а) 26.07.2013 :: 07:42:38:
А про компрессор

холодильный? Нет, не слышал
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор "ЭЛИНЖ С2". Какое масло лить?
Ответ #16 - 26.07.2013 :: 08:18:31
Функции поста
Геннадий писал(а) 26.07.2013 :: 07:50:59:
холодильный? Нет, не слышал

Это Федор должен был слышать, в Москву такая фура с юга приезжала. "Сначала масло побежало с сальника, потом холодить перестал, потом мы в него масло моторное заливали, а когда закончилось- пришлось солидол туда пихать..."
  
Наверх
 
IP записан
 
Vkrs33
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 11.02.2017
Re: Рефрижератор "ЭЛИНЖ С2". Какое масло лить?
Ответ #17 - 11.02.2017 :: 13:38:40
Функции поста
Мужики подскажите меняют ли масло в двигателях рефки?какое масло лить и сколько?реф Mitsubishi TU73B.Машину взяли недавно,достали щуп масло черное и на нижнем уровне
« Последняя редакция: 11.02.2017 :: 13:56:38 - Vkrs33 »  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Рефрижератор "ЭЛИНЖ С2". Какое масло лить?
Ответ #18 - 11.02.2017 :: 15:50:24
Функции поста
Vkrs33 писал(а) 11.02.2017 :: 13:38:40:
Мужики подскажите меняют ли масло в двигателях рефки?какое масло лить и сколько?реф Mitsubishi TU73B.Машину взяли недавно,достали щуп масло черное и на нижнем уровне

Масло менять? Не, это лишне, там масло пожизненное.  Смех
Шучу. Конечно меняй. В двигатель самой машины какое  льёте? Лейте и сюда такое же, чтобы не заморачиваться. Уровень на щупе, насколько я понял, Вы уже  нашли. И фильтры не забудьте поменять.
  
Наверх
 
IP записан