Обычная тема Фото льдогенератора. ПОМГИТЕ СО СХЕМОЙ (число прочтений - 2469 )
юрийxxx
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Местоположение: Кондопога, Республика Карелия
Зарегистрирован: 26.07.2013
Пол: Мужской
Фото льдогенератора. ПОМГИТЕ СО СХЕМОЙ
02.08.2013 :: 11:26:30
Функции поста
Доброго времени суток.
Кто нибудь сталкивался с таким чудом?
Есть по нему информация.
« Последняя редакция: 05.08.2013 :: 05:23:11 - БОБР » 
Причина: Уменьшил объем jpg 

20130802_141718.jpg ( 325 KB | 3 Загрузки )
20130802_141718.jpg
Наверх
 
IP записан
 
юрийxxx
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Местоположение: Кондопога, Республика Карелия
Зарегистрирован: 26.07.2013
Пол: Мужской
еще
Ответ #1 - 02.08.2013 :: 11:31:51
Функции поста
еще одно фото
« Последняя редакция: 05.08.2013 :: 05:23:36 - БОБР » 
Причина: Уменьшил объем jpg 

20130802_141726.jpg ( 331 KB | 3 Загрузки )
20130802_141726.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Фото льдогенератора. ПОМГИТЕ СО СХЕМОЙ
Ответ #2 - 02.08.2013 :: 19:00:40
Функции поста
А что смущает?
И... Что это?  Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Фото льдогенератора. ПОМГИТЕ СО СХЕМОЙ
Ответ #3 - 03.08.2013 :: 07:24:53
Функции поста
юрийxxx писал(а) 02.08.2013 :: 11:26:30:
Кто нибудь сталкивался с таким чудом?

Где эксплуатировался льдогенератор? на судне?или на берегу?
Как происходит подача воды в ванну?мех насосом, эл насосом, или под давлением через соленойд?
Есть ли форсунки которые омывают барабан?
З.Ы.на вскидку похож на старые модели 1.5 тонника "maja"...
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
юрийxxx
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Местоположение: Кондопога, Республика Карелия
Зарегистрирован: 26.07.2013
Пол: Мужской
Re: Фото льдогенератора. ПОМГИТЕ СО СХЕМОЙ
Ответ #4 - 05.08.2013 :: 08:55:35
Функции поста
на берегу использовался, на форелевом хозяйстве.
Подача через соленойд была. форсунок не видел.
  
Наверх
 
IP записан
 
юрийxxx
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Местоположение: Кондопога, Республика Карелия
Зарегистрирован: 26.07.2013
Пол: Мужской
Re: Фото льдогенератора. ПОМГИТЕ СО СХЕМОЙ
Ответ #5 - 05.08.2013 :: 08:57:31
Функции поста
Онсий писал(а) 02.08.2013 :: 19:00:40:
А что смущает?
И... Что это? 

льдогенератор это)
без документный, без опознавательных признаков..
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Фото льдогенератора. ПОМГИТЕ СО СХЕМОЙ
Ответ #6 - 05.08.2013 :: 09:58:26
Функции поста
Подобная схема... только нужно будет добавить в неё, РКС, INT, доп реле времени для отжима клапанов(разгруженного пуска), ну и ТЭН подогрева картера.Если что то не понятно спрашивайте!
  

principial_naja_shema.rar ( 104 KB | 3 Загрузки )

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан