Очень популярная тема (более 25 ответов) Чиллер MTA GLT 120÷360. Manual. И как чиллер MTA оживить? (число прочтений - 14928 )
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Чиллер MTA GLT 120÷360. Manual. И как чиллер MTA оживить?
Ответ #30 - 07.05.2014 :: 09:56:00
Функции поста
Значит у меня с какой-то другой модели валяется контроллер Улыбка
У меня есть МТАшный 115й с программой СНР02М_ADVI.
Если по факту стоит IPC (надо смотреть на шильдике), то есть шансы на стандартный софт.
Можно пробовать пароли 4 и 12. Или 1, 2, 3.
Но их могли и поменять. У МТА такая возможность наверняка есть.
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Чиллер MTA GLT 120÷360. Manual. И как чиллер MTA оживить?
Ответ #31 - 07.05.2014 :: 10:58:46
Функции поста
SSA писал(а) 07.05.2014 :: 09:49:47:
К исклюзифщикам обращаться не пробовал?

Пока бумажные детали не решены, никаких лишних телодвижений)))
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Чиллер MTA GLT 120÷360. Manual. И как чиллер MTA оживить?
Ответ #32 - 29.06.2015 :: 23:47:58
Функции поста
Господа, у меня аж пукан бомбит от МТА, надо пароли на него, 281L контроллер.
Если у кого есть спасайте, компрессора как пулеметы работают, датчики нагло врут. И вообще его разморозили за 37 часов.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Чиллер MTA GLT 120÷360. Manual. И как чиллер MTA оживить?
Ответ #33 - 30.06.2015 :: 12:24:22
Функции поста
там какой то простой пароль то был. давненько было, но помню за 15-20 минут подобрал. типа 4321 или 1234
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Чиллер MTA GLT 120÷360. Manual. И как чиллер MTA оживить?
Ответ #34 - 30.06.2015 :: 13:18:01
Функции поста
3х цифровой. Да бог с ним. Найду сделаю, нет - будет работать по выходящей с диффом 5. И хрен на него.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Чиллер MTA GLT 120÷360. Manual. И как чиллер MTA оживить?
Ответ #35 - 30.06.2015 :: 13:25:33
Функции поста
ну наверно 3х цифровой. Потому  быстро и подобрался. помню что сильно простой. Знаю чела который разгадывал на карел 4х цифровой 9980. Но он начал перебирать с единицы Смех  я обычно с другого конца захожу
  
Наверх
 
IP записан
 
Герцог Букингемский
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2014
Пол: Мужской
Re: Чиллер MTA GLT 120÷360. Manual. И как чиллер MTA оживить?
Ответ #36 - 18.08.2021 :: 10:47:30
Функции поста
продам мануал на русском языке
108 листов с авариями и параметрами блока управления и т.д
покупали с аппаратурой. в эл. виде.

953.613-93.93  sms
899 рублей.
  

izobrazhenie_2021-08-18_103900.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Чиллер MTA GLT 120÷360. Manual. И как чиллер MTA оживить?
Ответ #37 - 18.08.2021 :: 14:39:39
Функции поста
  

MTA_GL_T.pdf (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Alexandr123456
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.07.2025
Re: Чиллер MTA GLT 120÷360. Manual. И как чиллер MTA оживить?
Ответ #38 - 25.07.2025 :: 16:46:57
Функции поста
Добрый день.Украли с чиллера преобразователи высокого и низкого давления. Подскажите пожалуйста какие нужны или характеристики, может фото.
  
Наверх
 
IP записан