Обычная тема конденсат на потолке в холодильной горке (число прочтений - 1704 )
Oleg1
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 63
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 01.04.2010
Пол: Мужской
конденсат на потолке в холодильной горке
16.08.2013 :: 05:40:37
Функции поста
Доброго дня. На потолке в пристенной витрине собираются капли. Причём только в одном месте. Вся линия в одном температурном режиме (+2+4) и уходит в оттайку одновременно.Где собака порылась? Плачущий
  

Foto-1362.jpg ( 1428 KB | 0 Загрузки )
Foto-1362.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: конденсат на потолке в холодильной горке
Ответ #1 - 16.08.2013 :: 07:46:51
Функции поста
Oleg1 писал(а) 16.08.2013 :: 05:40:37:
в пристенной витрине собираются капли

Модель какая? А Вы как думаете, почему собираются капли?

Если там собираются капли, то в этом месте потолок холоднее, чем в других и существуют условия для конденсации влажного воздуха. Смотрите настройку испарителя данной витрины, ТРВ, как дуют вентиляторы, как оттаивает испаритель и т.д. Удачи!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: конденсат на потолке в холодильной горке
Ответ #2 - 16.08.2013 :: 14:18:57
Функции поста
а... класс оборудования (как правило) подразумевает макс. +25 при влажности максимальной 60%. а у вас в торговом зале как с климатом? Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан