Очень популярная тема (более 25 ответов) Проблема с Carrier Euro-Phoenix (число прочтений - 13840 )
Pastuhov
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 19.06.2013
Re: Проблема с Carrier Euro-Phoenix
Ответ #30 - 04.06.2015 :: 17:30:22
Функции поста
Здравствуйте. Не запускается дизель на установке. Не идёт топливо через форсунки. Подскажите, что в этой ситуации можно сделать?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Проблема с Carrier Euro-Phoenix
Ответ #31 - 04.06.2015 :: 17:49:59
Функции поста
Pastuhov писал(а) 04.06.2015 :: 17:30:22:
Здравствуйте. Не запускается дизель на установке. Не идёт топливо через форсунки. Подскажите, что в этой ситуации можно сделать?

Для начала проверить, идет ли топливо до ТНВД.
  
Наверх
 
IP записан
 
olegomigo
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 02.04.2013
Re: Проблема с Carrier Euro-Phoenix
Ответ #32 - 04.06.2015 :: 19:08:53
Функции поста
Желательно проверить соленоид глушилки.
Рейка закрыта-топлива нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Проблема с Carrier Euro-Phoenix
Ответ #33 - 04.06.2015 :: 20:17:23
Функции поста
olegomigo писал(а) 04.06.2015 :: 19:08:53:
Желательно проверить соленоид глушилки.
Рейка закрыта-топлива нет.

Не перепрвгивай. Мы ещё до проверки топлива в баке не дошли.
  
Наверх
 
IP записан
 
Pastuhov
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 19.06.2013
Re: Проблема с Carrier Euro-Phoenix
Ответ #34 - 09.06.2015 :: 17:41:00
Функции поста
Всё починил, спасибо большое за советы!
  
Наверх
 
IP записан
 
Ultra Phoenix
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Челябинск
Зарегистрирован: 03.08.2017
Re: Проблема с Carrier Euro-Phoenix
Ответ #35 - 03.08.2017 :: 16:16:02
Функции поста
Здравствуйте  подскажите номер ремней на carrier ultra phoenix
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Проблема с Carrier Euro-Phoenix
Ответ #36 - 03.08.2017 :: 16:50:42
Функции поста
Ultra Phoenix писал(а) 03.08.2017 :: 16:16:02:
Здравствуйте  подскажите номер ремней на carrier ultra phoenix

День добрый! Укажите полный серийный номер установки,модификацию и какие именно необходимы ремни.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
серега404
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: гор. шахты
Зарегистрирован: 25.08.2014
Re: Проблема с Carrier Euro-Phoenix
Ответ #37 - 18.12.2019 :: 22:15:31
Функции поста
Доброго времени суток ! Карриер ультра феникс-хорошая машинка но тоже ломается. Два года назад на плате проца меняли конденсатор, работала ок. Два месяца постояла и жк экран показал иероглифы соответс. запуска нет. Напрямую RR  завелась а на табло тоже самое. Просмотрел, прозвонил шлейфы, пропоял пару ножек на разъеме-тоже самое. Парадокс до стоянки она работала(со слов). Подскажите плис кто сталкивался и в чем фишка ?
  

2_054.jpg (Вложенный файл удалён)
3_029.jpg (Вложенный файл удалён)
1_099.jpg ( 108 KB | 3 Загрузки )
1_099.jpg
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Проблема с Carrier Euro-Phoenix
Ответ #38 - 19.12.2019 :: 10:30:25
Функции поста
Данные процессоры неубиваемые, редкость чтобы выходили из строя, хотя и такое бывает. В Вашем случае проблема с ЖК матрицей ( дисплей), отдельно не закажешь как запчасти. Ищи донора или аналоги подбирай, ну или в сборе.
« Последняя редакция: 19.12.2019 :: 11:45:25 - mаks77 »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан