Очень популярная тема (более 25 ответов) sl 400 e (число прочтений - 14990 )
diman1999
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: чувашия
Зарегистрирован: 29.01.2012
Пол: Мужской
sl 400 e
04.02.2014 :: 20:29:02
Функции поста
всем привет! такая проблема-тк сл 400 е стоит пульт реф менеджер 2. при включении пишет малая мощность контроллера. потом начал писать - проверьте цепь реле работы. как быть?
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: sl 400 e
Ответ #1 - 05.02.2014 :: 19:35:41
Функции поста
А от АКБ напуга доходит до платы? Контакт на ней не окислен?
  
Наверх
 
IP записан
 
diman1999
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: чувашия
Зарегистрирован: 29.01.2012
Пол: Мужской
Re: sl 400 e
Ответ #2 - 06.02.2014 :: 17:00:59
Функции поста
напруга доходит контакт нормальный. а как реле работы проверить?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: sl 400 e
Ответ #3 - 07.02.2014 :: 08:34:08
Функции поста
diman1999 писал(а) 06.02.2014 :: 17:00:59:
напруга доходит контакт нормальный. а как реле работы проверить?


Из меню сервисных тестов платы.
  
Наверх
 
IP записан
 
diman1999
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: чувашия
Зарегистрирован: 29.01.2012
Пол: Мужской
Re: sl 400 e
Ответ #4 - 08.02.2014 :: 14:18:54
Функции поста
а после теста платы будет написано что реле неисправно? или напишут - проверяйте цепь работы?
  
Наверх
 
IP записан
 
ryrik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Местоположение: Н.Новгород
Зарегистрирован: 10.01.2011
Пол: Мужской
Re: sl 400 e
Ответ #5 - 08.02.2014 :: 17:56:57
Функции поста
читай и разбирайся
  

SR-2.pdf ( 39 KB | 12 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
diman1999
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: чувашия
Зарегистрирован: 29.01.2012
Пол: Мужской
Re: sl 400 e
Ответ #6 - 08.02.2014 :: 19:45:30
Функции поста
а если не трудно можете весь материал целиком дать?
  
Наверх
 
IP записан
 
ryrik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Местоположение: Н.Новгород
Зарегистрирован: 10.01.2011
Пол: Мужской
Re: sl 400 e
Ответ #7 - 09.02.2014 :: 11:02:11
Функции поста
лови
  
Наверх
 
IP записан
 
diman1999
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: чувашия
Зарегистрирован: 29.01.2012
Пол: Мужской
Re: sl 400 e
Ответ #8 - 09.02.2014 :: 21:36:57
Функции поста
спасибо большое! если не секрет где инфу добыли?
  
Наверх
 
IP записан
 
чача
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: анапа
Зарегистрирован: 26.03.2013
Пол: Мужской
Re: sl 400 e
Ответ #9 - 03.04.2014 :: 09:40:19
Функции поста
Добрый день. Специалисты, подскажите пожалуйста, как войти в защищённое меню на ТК sl400e, контроллер  THERMOGUARD μP-IV . Нужно удалить ошибки 03 и 11. Заранее спасибо.(не безвозмездно)
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: sl 400 e
Ответ #10 - 03.04.2014 :: 13:57:54
Функции поста
Ну так, устраните причину и ошибки уйдут сами.
Ошибка 03 - Датчик температуры возвратного воздуха (проблема с датчиком или проводкой).
Ошибка 11 - ХОУ управляется по датчику температуры нагнетаемого воздуха  (проверь датчик температуры возвратного воздуха)
« Последняя редакция: 03.04.2014 :: 13:59:17 - Андрей_Ш »  
Наверх
 
IP записан
 
чача
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: анапа
Зарегистрирован: 26.03.2013
Пол: Мужской
Re: sl 400 e
Ответ #11 - 06.04.2014 :: 09:05:09
Функции поста
В том то и дело, что сами они не уйдут. А удалить их можно только с защищённого меню в этой версии прошивки.Хотелось бы услышать или увидеть ответ на мой вопрос.Понимаю, что это коммерческая информация,по этому повторюсь: готов за информацию заплатить. С уважением Александр.
  
Наверх
 
IP записан
 
чача
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: анапа
Зарегистрирован: 26.03.2013
Пол: Мужской
Re: sl 400 e
Ответ #12 - 06.04.2014 :: 09:09:34
Функции поста
Да, что касается расшифровки кодов ошибок,схем по данной установке и.т.д. я в курсе, не ленюсь искать информацию на просторах интернета.
  
Наверх
 
IP записан
 
ryrik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 59
Местоположение: Н.Новгород
Зарегистрирован: 10.01.2011
Пол: Мужской
Re: sl 400 e
Ответ #13 - 06.04.2014 :: 12:14:03
Функции поста
чача писал(а) 06.04.2014 :: 09:09:34:
Да, что касается расшифровки кодов ошибок,схем по данной установке и.т.д. я в курсе, не ленюсь искать информацию на просторах интернета.


Ну почитай внимательно 7 ответ там все есть!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
чача
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: анапа
Зарегистрирован: 26.03.2013
Пол: Мужской
Re: sl 400 e
Ответ #14 - 06.04.2014 :: 14:47:23
Функции поста
Если я не ошибаюсь, в 7 ответе описывается контроллер SR-2, а у меня THERMOGUARD μP-IV.
  
Наверх
 
IP записан