Обычная тема супра 750 (число прочтений - 1258 )
миша100
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 88
Местоположение: чебоксары
Зарегистрирован: 24.01.2013
супра 750
21.02.2014 :: 17:43:58
Функции поста
здравствуйте. каррьер супра заводиться работает около одной минуты и глохнет по ошибке ERR 3, затем перузагружается пульт управление как бу то только что включили холодильную установку и опять тоже самое заводиться иглохнет по тойже ошибке. кабель от пульта до платы микропроцесорра прозванивал, обрыва нет. давление тоже в норме низкое при запуске уходит до 1.5 бар, высокое 11 бар. но мне кажется что не фрионе дело. подскажите пожалуйста. Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
alex0701
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Brest
Зарегистрирован: 17.01.2013
Пол: Мужской
Re: супра 750
Ответ #1 - 21.02.2014 :: 18:24:54
Функции поста
Здравствуйте коллеги.Err.3-это ошибка неисправности микропроцессора.Она также может быть вызвана попаданием 12в на входы температурных датчиков (RAS,SAS,CDT,WTS).Проверьте проводку.
  
Наверх
 
IP записан
 
миша100
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 88
Местоположение: чебоксары
Зарегистрирован: 24.01.2013
Re: супра 750
Ответ #2 - 21.02.2014 :: 18:33:56
Функции поста
спасибо обезательно проверю.
  
Наверх
 
IP записан