Обычная тема THERMOKING MAGNUM (число прочтений - 1183 )
ELAN12
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Кировская обл.
Зарегистрирован: 24.02.2014
THERMOKING MAGNUM
03.03.2014 :: 10:09:44
Функции поста
нужны коды ошибок к thermoking magnum mp 3000. если кто-нибудь сможет помочь, буду очень благодарен!Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: THERMOKING MAGNUM
Ответ #1 - 03.03.2014 :: 10:49:10
Функции поста
ELAN12 писал(а) 03.03.2014 :: 10:09:44:
нужны коды ошибок к thermoking magnum mp 3000. если кто-нибудь сможет помочь, буду очень благодарен!Спасибо.

1. Здесь есть специальный раздел для транспортного хол.оборудования: здеся
2. Включить поиск: тыкать сюда мышкой
3. Если вышеизложенное не помогло: фтыкать здеся
« Последняя редакция: 03.03.2014 :: 12:32:16 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан