Обычная тема Carrier ML1 AL-63 (число прочтений - 2751 )
dimbas78
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Kursk
Зарегистрирован: 18.09.2010
Пол: Мужской
Carrier ML1 AL-63
27.04.2014 :: 14:08:55
Функции поста
Нужна консультация!Oшибка AL-63,авария по току компрессора.Все параметры напряжения в норме.Контейнер не запускается.
  
Наверх
 
IP записан
 
Otmorozok1989
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 39
Местоположение: Макарьев
Зарегистрирован: 19.03.2014
Пол: Мужской
Re: Carrier ML1 AL-63
Ответ #1 - 29.04.2014 :: 06:28:21
Функции поста
AL63
Превышение лимита тока
Сигнал 63 выдается системой ограничения тока. Если компрессор ВКЛЮЧЕН, и процедуры ограничения уровня тока не в состоянии удержать его в заданных пользователем пределах, выдается сигнал превышения лимита тока. Этот сигнал предназначается только для вывода на дисплей; он удаляется при изменении режима потребления тока агрегатом, при изменении лимита тока с помощью кода Cd32, или если шаговому двигателю регулируемого клапана давления всасывания (SMV) выдается разрешение открыть его на 100%.

рефрижератор может не запускаться только из-за аварий группы 20 смотрите все ли предохранители целы на цепи управления.
пришлите точную маркировку рефрижератора.
  
Наверх
 
IP записан
 
dimbas78
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Kursk
Зарегистрирован: 18.09.2010
Пол: Мужской
Re: Carrier ML1 AL-63
Ответ #2 - 29.04.2014 :: 16:45:21
Функции поста
dima5456 Добрый день!Предохранители цепи управления проверялись,все рабочие,по коду 32 ток установлен максимально возможный 23А,клапан открывается на 100.Ситуация такая при включении контейнера не загорается индикация режима охлаждения COOL,после некоторой задержки появляется индикация аварии,всё больше нечего,контейнер не работает,режим установлен низкотемпературный,принудительно всё запускается.Может нужно какое тестирование провести,прошивка мозгов или?
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Carrier ML1 AL-63
Ответ #3 - 29.04.2014 :: 17:52:30
Функции поста
dimbas78 писал(а) 29.04.2014 :: 16:45:21:
Может нужно какое тестирование провести,... или?

Cd04,06,06 ну и до кучи Cd07.
Да, SerB спрашивал про проверку токов по фазам тестером.
« Последняя редакция: 29.04.2014 :: 17:54:08 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
dimbas78
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Kursk
Зарегистрирован: 18.09.2010
Пол: Мужской
Re: Carrier ML1 AL-63
Ответ #4 - 29.04.2014 :: 19:02:17
Функции поста
межфазное напряжение 415-421В, ток по фазам на вводе 0,2А
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Carrier ML1 AL-63
Ответ #5 - 29.04.2014 :: 19:38:19
Функции поста
Проведи тест AUTO1
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Carrier ML1 AL-63
Ответ #6 - 29.04.2014 :: 19:39:42
Функции поста
dimbas78 писал(а) 29.04.2014 :: 19:02:17:
межфазное напряжение 415-421В,

Как определил? У вас в сети реально такое напряжение?
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
dimbas78
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Kursk
Зарегистрирован: 18.09.2010
Пол: Мужской
Re: Carrier ML1 AL-63
Ответ #7 - 29.04.2014 :: 20:26:14
Функции поста
попробую провести тест,напряжение реальное замеры производились клещами на автомате ввода в контейнер,ток пофазно клещами там же во время нагрузки контейнера.Есть предположение тест Р2-6,модулирующий клапан  в обрыве?
  
Наверх
 
IP записан