Обычная тема Монтаж компрессора Bitzer 6G-30.3-40P (число прочтений - 3767 )
masalex61
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: ростовская обл.
Зарегистрирован: 16.09.2012
Монтаж компрессора Bitzer 6G-30.3-40P
27.05.2014 :: 16:42:38
Функции поста
Добрый вечер, срочно нужен совет по стоимости работ по монтажу этого агрегата.Полетел компрессор D8DT-450X (заклинил) отработал 12 лет, организация приобрела на его замену G6-30.3-40P за 240 тысяч и попросила заменить
им вышедший из строя компрессор.Пришлось переваривать
станину, подводящие патрубки, сами трубопроводы, менять фильтра, устанавливать догполнительно РКС, перевариватьть капиляры к дактчикам, вакуумировать и заправлять систему, изменять электрическую схему управления и тд. и тп. вобщем посчитал я все получилось 80000 рэ.Теперь директор говорит что дорого и отказывается платить.Так как работал я с ним не один год то смету не составлял и теперь не знаю что делать.Подскажите что делать???
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Монтаж компрессора Bitzer 6G-30.3-40P
Ответ #1 - 27.05.2014 :: 18:11:31
Функции поста
Выйти на собственника предприятия прямиком и объяснить, что почем. Вполне возможно, что "директор" где-то берега попутал. Надо помочь парню вернуться в русло.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
masalex61
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: ростовская обл.
Зарегистрирован: 16.09.2012
Re: Монтаж компрессора Bitzer 6G-30.3-40P
Ответ #2 - 28.05.2014 :: 08:34:17
Функции поста
На Варшавского здорово не выйдешь, жаль что никто не может выслать прайс на монтажные работы а ведь у многих есть
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Монтаж компрессора Bitzer 6G-30.3-40P
Ответ #3 - 28.05.2014 :: 16:35:05
Функции поста
А что за прайс??? Я вот никогда такого не видел. Да и как можно прицепиться к прайсу если условия, оборудование может быть разное. В одном месте компрессор сам вкатывается, в другом подготовительных работ на 2дня. Не прайс вам нужен а калькуляция с привязкой к потраченному времени за час. Например  1200руб / чел час.. 2чел за 8часов 19200руб.  Ну а уж человекочас привязывайте к зарплате и налоговой системе как заблагорассудится
  
Наверх
 
IP записан
 
Krym
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Крым
Зарегистрирован: 11.11.2015
Re: Монтаж компрессора Bitzer 6G-30.3-40P
Ответ #4 - 14.11.2015 :: 18:20:18
Функции поста
masalex61 писал(а) 27.05.2014 :: 16:42:38:
G6-30.3-40P

А что за компрессор такой интересный?
Это сумма за работу или в нее входят какие-нибудь материалы?
  
Наверх
 
IP записан