Обычная тема Может кто-что посоветует? (число прочтений - 865 )
Валерий70
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Бердичев
Зарегистрирован: 27.05.2014
Пол: Мужской
Может кто-что посоветует?
06.07.2014 :: 14:49:22
Функции поста
На пульте показывает(горит красный диод)что ток идёт на розетку или с розетки а на компрессор(от двигателя) не поступает питание.Может кто-что посоветует?  V-400max
  
Наверх
 
IP записан