Обычная тема Xarios 300 замена блока управления (число прочтений - 1045 )
degidrator34
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Latvija
Зарегистрирован: 29.11.2014
Xarios 300 замена блока управления
29.11.2014 :: 15:42:25
Функции поста
Добрый день всем,есть такая проблемка,пригнали на ремонт бусик с xarios 300 с электроприводом и дорожным компрессором,проблема полный мертвяк,тоесть ни чего не включалось,водитель рассказал что когда шевелил проводку наверху около блока,то холодильник включался,проводка целая,фишка и контакты чистые,поставил другой блок правда от xarios 200,включил все заработало,холод пошел,когда включил в тепло задал температуру выше окружающей,пульт показывает что все работает,зелененький огонек моргает ошибок нету,но в холодильнике ничего не крутилось,изменил настройки с 2et на 3et все заработало,но не греет,хотя наверху 2 соленойда нормально открытый и хот газ,трубы все холодные даже нагнетание на стенбае компрессоре хотя давление 12 атмосфер,я от электрического компрессора проверяю установку,почему все холодное непонятно,конденсатор тоже холодный,а в холод работает нормально,может кто знает
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Xarios 300 замена блока управления
Ответ #1 - 01.12.2014 :: 04:21:48
Функции поста
А с какого перепугу у тебя при работе на тепло конденсатор должен греться?
  
Наверх
 
IP записан