Горячая тема (более 10 ответов) Пожалуйста определите стоимость (число прочтений - 4295 )
Владимир54
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Татарстан г.Альметьевск
Зарегистрирован: 11.08.2012
Пол: Мужской
Пожалуйста определите стоимость
08.07.2014 :: 14:24:17
Функции поста
Подскажите пожалуйста сделали предложение разобрать и в другом месте собрать (на одной и той же территории расстояние 100мм) семь хол. камер у них выносное оборудование два компрессора dorin естественно конденсатор на улице четыре вентилятора. Вообщем вопрос. Сколько это будет стоить примерно  по расчету наличными без  учета вычетов. Короче чистыми на руки? Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Пожалуйста определите стоимость
Ответ #1 - 08.07.2014 :: 15:12:17
Функции поста
я скажу 100 000 а другой 50 000 а третьему с его запросами  с его квалификацией и с его возможностями и оборудованием и 200 000 мало ....кто может сказать сколько .добились рынка -рынок и имеем ...или он нас????
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Пожалуйста определите стоимость
Ответ #2 - 08.07.2014 :: 15:13:31
Функции поста
так берите в расчет стоимость рабочего времени за час и рассчитываете сколько часов потребуется за работу. Сколько у вас стоит час? Ваша зарплата / 24 дня / 8часов.(35000рублей/24/8 = 182руб в час)  Вычтут с вас 13%- это подоходный налог. Итого без налога 182/0.87=209.2 руб.   Ну и расходник надо прибавить.
Ну а время на камеру только вы определить сможете. надо конструктив видеть и размеры.
  
Наверх
 
IP записан
 
polinaholod
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.07.2014
Re: Пожалуйста определите стоимость
Ответ #3 - 11.07.2014 :: 09:18:35
Функции поста
В компании "Лэнд" открыта вакансия "Монтажник". Приглашаем сотрудников для работы в Москве. Рассматриваем региональных кандидатов! Более подробно по тел: 8 921 579 01 62.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Пожалуйста определите стоимость
Ответ #4 - 14.07.2014 :: 12:50:02
Функции поста
polinaholod писал(а) 11.07.2014 :: 09:18:35:
В компании "Лэнд" ...

У сотрудников "Лэнда" уже мозгов не хватает новую тему открыть?  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Пожалуйста определите стоимость
Ответ #5 - 14.07.2014 :: 15:05:16
Функции поста
Модератор: (Dupel) за них должен перенести в новую тему
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
polinaholod
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.07.2014
Re: Пожалуйста определите стоимость
Ответ #6 - 15.07.2014 :: 11:34:00
Функции поста
Геннадий писал(а) 14.07.2014 :: 15:05:16:
Модератор: (Dupel) за них должен перенести в новую тему

Если нас интересует именно эта тема, зачем нам открывать новую?! Не очень понятен сарказм в сторону сотрудников "Лэнда". Круглые глаза
  

Logo_A4.jpg ( 539 KB | 1 Download )
Logo_A4.jpg
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Пожалуйста определите стоимость
Ответ #7 - 15.07.2014 :: 11:47:41
Функции поста
polinaholod писал(а) 15.07.2014 :: 11:34:00:
Если нас интересует именно эта тема, зачем нам открывать новую?!

прочтите название темы. потом прочтите свой пост. как соотносится содержание вашего поста с данной темой?))
зы: а писать вам надо вот сюда.
« Последняя редакция: 15.07.2014 :: 11:48:37 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Пожалуйста определите стоимость
Ответ #8 - 16.07.2014 :: 12:24:01
Функции поста
polinaholod писал(а) 15.07.2014 :: 11:34:00:
... Не очень понятен сарказм в сторону сотрудников "Лэнда". Круглые глаза

Объясняю: не надо было постить в тему "Пожалуйста определите стоимость" приглашение на работу  Подмигивание Привет бывшим коллегам (15 лет Ленду отдал)  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
frostart
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 27
Местоположение: Химки
Зарегистрирован: 31.01.2009
Пол: Мужской
Re: Пожалуйста определите стоимость
Ответ #9 - 02.07.2017 :: 19:59:41
Функции поста
Почему лэнд постоянно на сайтах холодильщиков сидит и везде рекламу свою сует? Они как- то связаны с этими сайтами, бабала засылают? Задолбали уже.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Пожалуйста определите стоимость
Ответ #10 - 03.07.2017 :: 07:43:17
Функции поста
frostart писал(а) 02.07.2017 :: 19:59:41:
Почему лэнд постоянно на сайтах холодильщиков сидит и везде рекламу свою сует? Они как- то связаны с этими сайтами, бабала засылают? Задолбали уже.

Работников ищут. Чего не понятно Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан