Обычная тема Морозильный ларь (число прочтений - 2486 )
pinvladnik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 90
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 27.01.2013
Пол: Мужской
Морозильный ларь
09.07.2014 :: 03:59:17
Функции поста
Подскажите, я изменил контур морозильного ларя, поставил испаритель от холодильной витрины, на низ испарителя подвел капилярку от бытового холодильника, на нижний вход в испаритель а верхнюю часть испарителя сделал выход, поставил кондинцатор от бытового холодильника, у меня сильно греится конденцатор подскажите как будит сделать правильней, какую поставить капилярку какого диаметра, и где в испарителе сделать вход сверху в испаритель или с низу, плюс к этому я поставил 4 винтелятоа, чтоб лучше продувало испаритель, за ранее благодарю.
  

P1000964.JPG ( 1761 KB | 5 Загрузки )
P1000964.JPG
Наверх
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Морозильный ларь
Ответ #1 - 09.07.2014 :: 14:45:00
Функции поста
хочешь из сундука сделать шокер?тогда всё гораздо сложнее чем ты думаешь... Подмигивание Подмигивание
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Морозильный ларь
Ответ #2 - 09.07.2014 :: 15:12:22
Функции поста
а... зачем это всё?))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Морозильный ларь
Ответ #3 - 09.07.2014 :: 15:14:22
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Проблемы и решения в холодильном деле [move by] muravei77.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Упуат
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Среднерусская возвышенность
Зарегистрирован: 14.10.2015
Пол: Мужской
Re: Морозильный ларь
Ответ #4 - 15.10.2015 :: 01:30:51
Функции поста
Снизу... наверное Улыбка

« Последняя редакция: 15.10.2015 :: 01:45:48 - Упуат »  
Наверх
 
IP записан