Горячая тема (более 10 ответов) Не работает пульт управления xarios 350 (число прочтений - 16069 )
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Не работает пульт управления xarios 350
Ответ #15 - 28.07.2014 :: 18:07:09
Функции поста
Maxima писал(а) 28.07.2014 :: 08:39:34:
Не поверишь, с УЛИЦЫ.И если сам с таким не сталкивался,может не стоит ставить слова других людей под сомнение?Вот мне делать не куя,сижу тут небылицы придумываю...


Не обижайся, просто на харьках не видел не разу. Ну их и было конечно мало. Но вот разъем этот можно в воду класть туда вода не попадет, если конечно он сам по себе целый. На векторах видел, на супрах видел. На харьках не припомню...
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Не работает пульт управления xarios 350
Ответ #16 - 28.07.2014 :: 20:06:00
Функции поста
sergio_zsv писал(а) 28.07.2014 :: 17:32:52:
А не подскажите сколько там должно быть приблизительно фреона

На вскидку не скажу,тупо не помню.Там наверху,на облицовке конденсатора должен быть шильдик,по ходу движения справа,на нём указан вес и тип фреона.Андрей_Ш писал(а) 28.07.2014 :: 18:07:09:
Не обижайся, просто на харьках не видел не разу

Да ладно,какие обиды...Чай не красна девица. Очень довольныйАндрей_Ш писал(а) 28.07.2014 :: 18:07:09:
Но вот разъем этот можно в воду класть туда вода не попадет, если конечно он сам по себе целый.

Так климат то у нас весёлый,мозги периодически все снегом засыпанные катаются.А если ещё и будку установки, как термос используют ,не включая компрессор ни разу за зиму,то там весной может быть весело.И у вентилятора проводка отгнивает,да и мозги могут глючить.Андрей_Ш писал(а) 28.07.2014 :: 18:07:09:
На векторах видел, на супрах видел. На харьках не припомню...

Во,а у меня в основном на Максимках готическая зелень на шлейфах проступает. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Евгений37
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 27
Местоположение: Иваново
Зарегистрирован: 16.08.2017
Re: Не работает пульт управления xarios 350
Ответ #17 - 23.12.2019 :: 17:55:45
Функции поста
Подскажите пожалуйста,проблемы те же что и выше,после чистки пульта также 07 ошибка,через неделю эксплуатации пульт снова не реагирует,подскажите какое питание подается на пульт,я на мерил 1,2 В , на 4 пин. все в норме,кабель менял.
  
Наверх
 
IP записан
 
alfatrak-service
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29.05.2019
Re: Не работает пульт управления xarios 350
Ответ #18 - 24.12.2019 :: 09:44:11
Функции поста
Ксариос 350 заправка 1,7 кг
  
Наверх
 
IP записан