Обычная тема Нужна схема подключения автоматики чиллера (число прочтений - 2548 )
Virtue
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2014
Нужна схема подключения автоматики чиллера
08.08.2014 :: 20:55:56
Функции поста
Ситуация такая: есть чиллер MTA MEOCT 400, насосная станция, конденсаторный блок TermoKey KH 2180C, и щкаф автоматики с контроллером.

Чиллер, конденсаторный блок и насосная станция должны быть подключены к шкафу автоматизации, который должен ими управлять, ну там типа с чиллера на процессор команда идет о включении, а он уже вкл насосную станцию и конденсаторный блок, и через 30 сек уже сам чиллер, короче все как положено и как правильно в какой последовательности процессор управления подает команды куда надо.

Ко всему этому нет никакой электрической схемы подключения. К шкафу автоматизации есть инструкция куда питание вкл, и где что. К насосной станции есть маленькая схемка, что на ее щит 5 проводов идет: управление насосом 1, 2, дифф. датчик давления, сигнальный для запуска, и удаленное управление, а куда эти провода втыкать в щит неизвестно.

Задача: подключить провода в нужные разъемы колодок щитов чиллера, насосной станции и конденсаторного блока, и потом их в нужные дырки на щите.

Схем нету, описания и остального тоже нету, за 5 лет простоя на стройке все потеряно, в нете ниче не нашел. На некоторых дырках в колодках есть обозначения типа С1, М1, U1 и тд, то есть кое-что все же подписано.

Еще надо частотный преобразователь узнать куда в щите конденсаторного блока он включается.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Нужна схема подключения автоматики чиллера
Ответ #1 - 08.08.2014 :: 21:16:22
Функции поста
[offtopic]убегайте оттуда..[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Virtue
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2014
Re: Нужна схема подключения автоматики чиллера
Ответ #2 - 09.08.2014 :: 21:09:08
Функции поста
На самом деле не все так плохо как кажется, делов то на 20 мин провода повтыкать куда надо, но вот схем нету.
  
Наверх
 
IP записан