Очень популярная тема (более 25 ответов) Автоматика SANHUA (число прочтений - 12117 )
Ильшат
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 16.12.2013
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #15 - 29.10.2014 :: 04:55:40
Функции поста
Молчун писал(а) 28.10.2014 :: 12:15:04:
Ильшат, если я вас правильно понял, то вы устанавливали изделия SANHUA взамен изделий другой марки, которые установили  нехорошие люди? И с февраля 2014 года, когда закончилась переделка, нареканий нет?

Ну я же русским по белому написал.
  
Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #16 - 29.10.2014 :: 05:02:19
Функции поста
а что тебе мешает взять простой вентиль и впаять рядом простой шредер?
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #17 - 29.10.2014 :: 05:06:16
Функции поста
mаks77 писал(а) 28.10.2014 :: 12:21:33:
Зато дешевле Дафоса 


А где уважаемый Вы работаете?  Улыбка

А то я тоже покупал Sanhua, но не для холодилки конечно.
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #18 - 29.10.2014 :: 05:32:49
Функции поста
R507 писал(а) 29.10.2014 :: 05:02:19:
а что тебе мешает взять простой вентиль и впаять рядом простой шредер?

Я бы ответил на этот вопрос так - если разница в цене составляет приблизительно стоимость клапана шредера - к чему лишние трудозатраты и ещё одна пайка?  Улыбка
« Последняя редакция: 29.10.2014 :: 05:33:12 - Atemi »  
Наверх
 
IP записан
 
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #19 - 29.10.2014 :: 07:20:03
Функции поста
Я так понял что продукцией уже пользуются многие и негатива нет. Буду значит тоже пробовать и соленоиды и трв и шаровые с фильтрами. Цена и правда дешевле Данфоса выходит
  
Наверх
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #20 - 29.10.2014 :: 15:53:26
Функции поста
Atemi писал(а) 29.10.2014 :: 05:32:49:
Я бы ответил на этот вопрос так - если разница в цене составляет приблизительно стоимость клапана шредера - к чему лишние трудозатраты и ещё одна пайка?  Улыбка

а ты сравни стоимость шаровиков сам.лично у меня получается отдельный шредер впаять дешевле.
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #21 - 29.10.2014 :: 18:43:12
Функции поста
RuslanG писал(а) 29.10.2014 :: 05:06:16:
А где уважаемый Вы работаете?  Улыбка....


На хлебопекарном производстве. А что?  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #22 - 30.10.2014 :: 03:55:02
Функции поста
mаks77 писал(а) 29.10.2014 :: 18:43:12:
На хлебопекарном производстве. А что? 


Попутался, это я у Ильшат писал(а) 29.10.2014 :: 04:55:40:
спросил. Сдается мне что я знаю его  Улыбка
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
Ильшат
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 16.12.2013
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #23 - 30.10.2014 :: 06:57:55
Функции поста
R507 писал(а) 29.10.2014 :: 15:53:26:
а ты сравни стоимость шаровиков сам.лично у меня получается отдельный шредер впаять дешевле.


Сравнил цены: разница в 70-100 р. получается. Смысл в лишнем стыке? Плюс заказчику показать можно, мол вот,  смотри, новая приблуда, иновации и всё такое...
  
Наверх
 
IP записан
 
Ильшат
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 16.12.2013
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #24 - 30.10.2014 :: 07:01:50
Функции поста
RuslanG писал(а) 30.10.2014 :: 03:55:02:
Попутался, это я у
спросил. Сдается мне что я знаю его  Улыбка


Правильно сдаётся.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #25 - 30.10.2014 :: 11:11:11
Функции поста
Atemi писал(а) 28.10.2014 :: 13:04:08:
отсутствие отзывов и отрицательные отзывы - разные вещи.

Дело не в отзывах. А в том как распространено это на Китайском рынке.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #26 - 05.11.2014 :: 13:31:12
Функции поста
mаks77 писал(а) 28.10.2014 :: 12:21:33:
Пользуемся продукцией SANHUA, как только она начала продаваться в  "Морене". Брали ТРВ, обратники, запорники. Нареканий на качество нет. Зато дешевле Дафоса  Улыбка

Цена действительно дешевле и должна быть, а то как продавать? Морена молодцы что ввели такой бренд себе.
  
Наверх
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #27 - 05.11.2014 :: 19:58:54
Функции поста
Frigotech писал(а) 05.11.2014 :: 13:31:12:
Морена молодцы что ввели такой бренд себе.

Всего лишь закупили и торугютъ.
В СГА СаньХуа вовсю барыжат.
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #28 - 12.11.2014 :: 07:41:45
Функции поста
Одно пока не очень. Всей линейки нет автоматики, только обещают. ТРВ электронные есть даже, только контроллера способного ими управлять пока не предлагают. А так очень интересная продукция
  
Наверх
IP записан
 
Молчун
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #29 - 12.11.2014 :: 10:38:50
Функции поста
управляются Дикселями XEV22D
Ричард Бок - инженер из немецкого офиса Санхуа сообщил.
  
Наверх
 
IP записан