Очень популярная тема (более 25 ответов) Автоматика SANHUA (число прочтений - 12119 )
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #30 - 13.11.2014 :: 05:26:20
Функции поста
Молчун писал(а) 12.11.2014 :: 10:38:50:
управляются Дикселями XEV22D
Ричард Бок - инженер из немецкого офиса Санхуа сообщил.

А мне сказали что нет пока ни чего для управления.
Что ЭРВ с шестипроводным выходом и под него пока нет контроллера.
Спасибо
  
Наверх
IP записан
 
Джипа
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 20.11.2008
Пол: Мужской
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #31 - 13.11.2014 :: 05:29:17
Функции поста
А есть опыт использования ЭРВ Sanhua у кого нибудь?
  
Наверх
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #32 - 13.11.2014 :: 06:06:45
Функции поста
Джипа писал(а) 12.11.2014 :: 07:41:45:
Одно пока не очень. Всей линейки нет автоматики, только обещают. ТРВ электронные есть даже, только контроллера способного ими управлять пока не предлагают. А так очень интересная продукция

SANHUA представила на выставке Chillventa 8 новых групп продукции, в их числе -  двублочные и одноблочные реле давления, новая линейка  электронных расширительных вентилей с корпусом из нержавеющей стали, производительностью до 1400 кВт , новый  контроллер для электронных расширительных вентилей, фильтры-осушители с заменяемыми сердечниками. Так же компания SANHUA представила обновленную линейку 4-х ходовых вентилей.
В начале года должно всё появиться на нашем рынке.
  
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #33 - 13.11.2014 :: 06:13:45
Функции поста
Джипа писал(а) 13.11.2014 :: 05:26:20:
А мне сказали что нет пока ни чего для управления.
Что ЭРВ с шестипроводным выходом и под него пока нет контроллера.
Спасибо


Пока только такой вариант - XEV22D
Только он на 5 проводов , а Sanhua на 6 проводов. 2 провода нужно объединять.
К сожалению пока только так.
  
Наверх
 
IP записан
 
Молчун
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #34 - 14.11.2014 :: 05:37:03
Функции поста
Ответ от Ричарда по подключению проводов:
"Please note that we have also four phase connections with the colors ORANGE, RED, YELLOW and BLACK.
Further two Common connections which are BLUE and GREY. So I guess Dixell should connect BLUE and GREY together to port number 5."
2 провода- ГОЛУБОЙ и СЕРЫЙ в пятый общий порт.
Также он ссылается на 4 стр. файла «TI-DPF» (см.вложение) где видно соответствие портов цветам кабелей.

  

TI-DPF-1404.pdf (Вложенный файл удалён)
XEV22D_GB_r3_1_06_07_2011.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: обратный клапан SANHUA
Ответ #35 - 14.11.2014 :: 06:36:21
Функции поста
На 3-й странице инструкции на клапан есть цветовая маркировка проводов. К контроллеру подключать следующим образом:
B + E      -           XEV22D Terminal 5
F             -           XEV22D Terminal 1
C            -           XEV22D Terminal 3
D            -           XEV22D Terminal 2
A             -           XEV22D Terminal 4

Можно использовать как XEV22D, так и XEV23D.
  

159B025920_XEV22D_RU_r3_0_16_11_2012.pdf (Вложенный файл удалён)
159B025930_XEV23D_RU_r1_0_06_09_2012_001.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан